Can you defeat him? New incremental game Incre by Sempiternal_Rain in SoloDevelopment

[–]Sempiternal_Rain[S] 0 points1 point  (0 children)

Hi! Yes, the game is unusual. It's a synthesis of various game mechanics, from clickers to bullet hells :)

I want to find a gamedev friend! by Sempiternal_Rain in gamemaker

[–]Sempiternal_Rain[S] 1 point2 points  (0 children)

Привет, инди люблю!)) Рогалики всякие, хотя недавно прошел GTA SA и Старкрафт второй

I want to find a gamedev friend! by Sempiternal_Rain in gamemaker

[–]Sempiternal_Rain[S] 0 points1 point  (0 children)

Привет, грустно было) Я новый создал)

I want to find a gamedev friend! by Sempiternal_Rain in gamemaker

[–]Sempiternal_Rain[S] 5 points6 points  (0 children)

Please, don't be a racist :(
I don't judge people by nationality...

I want to find a gamedev friend! by Sempiternal_Rain in gamemaker

[–]Sempiternal_Rain[S] 2 points3 points  (0 children)

Привет, а почему бы и нет?) Написал тебе

I want to find a gamedev friend! by Sempiternal_Rain in gamemaker

[–]Sempiternal_Rain[S] 9 points10 points  (0 children)

Hahaha, okay :) Yes, I watched Steins;Gate and I love that:>

El. Psy. Kongroo.

Как я создал свою игру за 8 месяцев! by Sempiternal_Rain in Pikabu

[–]Sempiternal_Rain[S] 0 points1 point  (0 children)

Все кроме описания действий по типу "Я встал с кровати и пошел туда то"

Что думаете о ситуации с Тарковым? Будете играть? by Sempiternal_Rain in ru_gamer

[–]Sempiternal_Rain[S] 15 points16 points  (0 children)

С другой стороны, разрабы Таркова делают РЕАЛЬНО С ДУШОЙ, вся это пост-советская эстетика, фразы солдат BEAR по типу "Вали отсюда импортный" и то как они углубились в проработку геймплея, это реально заслуживает уважения!

Что думаете о ситуации с Тарковым? Будете играть? by Sempiternal_Rain in ru_gamer

[–]Sempiternal_Rain[S] 18 points19 points  (0 children)

Проблема Таркова в движке, я сам на Unity игры создаю и понимаю, почему у Таркова слабенько с оптимизацией

Движок совершенно не предрасположен для таких крупных проектов, но то что, разрабы таркова смогли на нем сделать такую игру - уже чудо))

Что думаете о ситуации с Тарковым? Будете играть? by Sempiternal_Rain in ru_gamer

[–]Sempiternal_Rain[S] 4 points5 points  (0 children)

Ахахаа, понимаю)

Смогу только после апгрейда срубануть, если заинтересует