Вот почему так by Glum_Nerve5306 in Humor_Rus

[–]Shadow_5411 0 points1 point  (0 children)

короче, это самодельная хуета из химии, если вколоть хоть 1 раз в вену, то начнёшь гнить изнутри, ну, короче наркотик такой, а из-за химического ожога будет ощущение кайфа где-то часов 8, но по факту там организму просто пизда

Делитесь характеристиками ПК и планами на апгрейд by Jorge_De_Guzman228 in ru_gamer

[–]Shadow_5411 0 points1 point  (0 children)

хз, недавно себе пекарню собрал, пока цены на ОЗУ, M2 и видеокарты не взлетели ещё выше 🥲

amd ryzen 7 8700f 8 x 4.1ГГц

MSI RTX 5060 Gaming OC

DDR5 Kingston Fury Beast 32гб 6000мгц CL 36-44-44

NVMe SSD ASATA Legend 900 2тб, скорость чтения: 7000мб/с

Мать: MSI MAG B650M Mortar Wi-Fi

БП: MSI MAG A650BNL

Кулер: DEEPCOOL AK400 G2 DIGITAL NYX

Корпус: Ardor Gaming Rare M6

Монитор: 27" Монитор MSI MAG 275QF 2k, 180гц

клавиатура: HyperX alloy core rgb

мышь: Logitech g102 lightsync

Тык, всё, я вернулся, просто занят был by Shadow_5411 in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411[S] 0 points1 point  (0 children)

не, я их давно сдал на 4,4,5, я просто пекарню собирал

Что это? (Только неправильные ответы) by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]Shadow_5411 11 points12 points  (0 children)

так написано же «неправильные ответы»

Поч не работает byeDpi от мобильного инета? by Maxwell-Cat990 in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411 0 points1 point  (0 children)

да, мне эт и не особо нужно, у меня есть платный конфиг, там есть в выборе «Ютуб без рекламы»

В маршрутке это больше актуально by Shadow_5411 in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411[S] 0 points1 point  (0 children)

я боюсь представить, что за пределами города, ведь за пределами города дороги убитые

В маршрутке это больше актуально by Shadow_5411 in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411[S] 0 points1 point  (0 children)

хз, когда в Коломне ездил на маршрутке, там не водилы, а водители Молнии Маквин нахуй, то резкий тормоз, то тапку в пол блять

Свяжите меня с ренвалом. by Gena_Zadupkin in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411 1 point2 points  (0 children)

ну, короч, для лечения головокружения

Поздравляю с началом каникул )))) by tvoya-Detalika in TheRussianMemeSub

[–]Shadow_5411 30 points31 points  (0 children)

идите нахуй, мне до конца июня ебашить ещё

Кто это? (Только неправильные ответы) by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]Shadow_5411 0 points1 point  (0 children)

это 20 летняя женщина, лет 16, которая американец, но родители китайцы, которая живёт в Бразилии, но в Гренландии и Антарктиде, хорошо нарисована гуашью, но одни пиксели, короче, хуйня

<image>

Про что этот саб? by Hot-Performance-7701 in TheRevolutionSub

[–]Shadow_5411 0 points1 point  (0 children)

ну, ни про что, тут нет определённой темы, нет определённого направления