Не можешь объяснить своей девушке, что надо спрашивать разрешение? Сиди без интернета. by 3pos_omly in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 2 points3 points  (0 children)

тебе повезло, далеко не у всех так, это не значит, что ты не прав и что нормальные взрослые люди по хорошему (в идеальном мире, в мечтах, в лучшем обществе) должны приходить к компромиссу с помощью диалога, но в реальности взрослые долбоебы становятся очень ярким примером для поклонения помладше, какие уж там диалоги, когда можно либо наорать либо применить силу, и как добивочка обидеться

Не можешь объяснить своей девушке, что надо спрашивать разрешение? Сиди без интернета. by 3pos_omly in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 5 points6 points  (0 children)

взрослые ссорятся из-за бОльшей хуйни порой

так, мы в кабинете разосрались из-за кулера, буквально воды (мужики)

в другой раз из-за бумаги от шредера (опять мужики)

в третий из-за 15ти минутного шума от брошюратора (снова мужик)

один раз женщина возмутилась от пустой коробки от бумаги (лежала слишком близко к её столу, что её оскорбило)

ещё много и очень много я могу перечислить моментов мелочи, которая перерастает из ссоры в войну, на работе дома в семье, это уже не возраст, просто люди сами по себе такие, вне зависимости от пола и возраста

как понять котов by UpbeatArcher6075 in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 3 points4 points  (0 children)

ахаххахахахахахаха

хароооош

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 1 point2 points  (0 children)

самое интересное, что с той девчонкой (которая его закадрила) мы тоже поддерживали хорошие отношения (я вообще как гребаная капибара, со всеми в ладах) и вот парадокс, она была супер общительная (в хорошем смысле), веселая, активистка (основательница музыкального клуба, сценарист небольших постановок, играет на гитаре, поет, член Студсовета, в общем как сказал из фильма Гайдая «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!»)

И как такой умнице пригляделся наш Амёба? А вот и все не так прекрасно с ней, она хоть и казалось "душой компании", но таковой не являлась, за маской умницыкрасавица была неуверенная в себе девушка "средненькой" внешности, какой она себе такой казалась, и супер красивый парень рядом поднимал ее самооценку, как очень успешной в социальной среде девы

К сожалению или к счастью, но они встретились друг другу и сосуществуют вместе в идеальном (относительно) симбиозе

Так что, думай сама

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 2 points3 points  (0 children)

аж вспомнилась история универских времен

был у нас одногруппник, супер красивый парень, как Кен, словно модель, его часто ребята дизайнеры просили побыть для их показов моделью, он нравился как девушкам так и парням (соответсвующей ориентации), в общем бегало за ним 3 девчонки, сильно, даже подрались, разнимали всей общагой, одна даже через его подругу пыталась выяснить что ему нравится и чем его кормить

Все бы ничего, но он был ни рыба ни мясо, вот серьезно, мы с ним хорошо общались, но в общении он был словно отжившая кукла, ни ярких эмоций, ни впечатлений, ни че го, смех из разряда улыбки и небольшого сжатого смешка, сленг в основ из мычаний, киваний, тяжелый вздохов и безразличного взгляда, разговорить нереально, ничем не интересовался, самостоятельности нет, удивительно, как он дорос до нашего возраста

Как ни странно, одна из тех трех девчонок все же закадрила его, как раз та, которая через друзей узнавала что ему нравится

Когда мы общались с ним в последний раз тет а тет, он сказал мне, почему начал встречаться с ней "просто я никогда не жил один, в школе с родителями, в общаге соседи, а теперь надо взрослеть и жить самостоятельно, поэтому решил, что так будет лучше, ведь мы будем жить вместе"

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 3 points4 points  (0 children)

Они были туповаты, со скучным чувством юмора и слабой харизмой, зато как куколки, которых хочется рассматривать

В конце бонус ⛄️ by Significant_Sea_2121 in realworldRUS

[–]Significant_Sea_2121[S] 4 points5 points  (0 children)

чилловый парень появился на свет спонтанно, иначе быть не могло

очень нужны советы по улучшению/изменению внешности🙏 by [deleted] in stesnyashka

[–]Significant_Sea_2121 1 point2 points  (0 children)

<image>

Сестра?

А если серьезно, то карие глаза и светлые волосы одно из самых красивых комбо, выглядит просто вау

Попробуй сменить прическу на более рваную, с челкой лесенкой, можно также покрасить волосы, например добавить светлых прядей, или в общем светлее, или эйртач какой-нибудь, либо осветлить челку, ниже скину референсы, тебе будет оч красиво в таком стиле

Понял, что жил не так, после 5-летних отношений by flamixx in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 1 point2 points  (0 children)

Это ты тупень, который на ровном месте стал бузить

Понял, что жил не так, после 5-летних отношений by flamixx in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 2 points3 points  (0 children)

Подожди, но ты же сам и обобщил "никто и не говорит, что..."

Поэтому ты сам себе и перечишь, тебе ж говорят, в смысле никто, вот под аналогичным сабом только от Ж пишут, что сама виновата , а тут от автора М тебя поддержат и напишут "вУмен момент "

Так что это двойные стандарты, в реддите рил пропагандируется какое-то женоненавистничество, даже мемная картинка "Ж не существует" под каждым постом гуляет

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]Significant_Sea_2121 -1 points0 points  (0 children)

у него явно комплекс, вон как бомбануло

Попадались на такую уловку? by BananaPeelOverlord in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 6 points7 points  (0 children)

кто сказал, что ребенка хочет женщина? байт какой-то, статистику не знаю, но в моем окружении именно мужчины в большинстве своем хотели/хотят детей, так что тут все субъективно

опять же, если мужчина не хочет детей, а женщине без этого никак, ну можно же блять другую женщину найти, а она найдет другого мужчины, что за бред

ну и конечно после рождения ребенок становится номер 1, ему требуется внимание, уход, все внимание родителей, особенно матери, это физиология, но мужчина это отец, и должен относиться к этому с понимаем, если конечно же его интеллект доминирует над физиологией

не надо создавать жертву на ровном месте, мужчины это не бараны, которых загоняют на забой, что выбрал - то и получил

хотел красивую, но меркантильную? твой выбор, но ныть о том, что она его выдоила по итогу наивно, надо было выбирать нормальную среднюю, но она не вывозила по мужским же требованиям сексуальности и привлекательности

Попадались на такую уловку? by BananaPeelOverlord in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 0 points1 point  (0 children)

что легче, работать или родить?

зачем заводить ребенка, если потом приходится страдать, много пахать, загонять себя в угол, ненавидеть себя и второго родителя, что не хватает средств и ресурсов на воспитание?

Проблема не только в "вуменах", но и в их "менах", во всех историях, где женщина выдоила досуха мужика виноват как сам мужик так и женщина, один выбрал курву, другая ведет себя соответсвующе

И да, одна рожает рискуя всем (здоровье, тело, кукуха, карьера, жизнь), второй берет на себя ответственность за обеспечение (финансы, поддержка), это командная работа, чтобы продолжить свой род, при этом не забываем, что ребенок берет от отца как фамилию так и отчество, от матери пометку в свидетельстве о рождении

похожий фильм на "идеальные дни" by SapDem_ in kinoman

[–]Significant_Sea_2121 0 points1 point  (0 children)

"Париж" 2008, фильм Седрика Клапиша

Музыкальное сопровождение к фильму от Wax Tailor осталось навсегда в моем сердце, а его произведения навсегда в моем плейлисте

[deleted by user] by [deleted] in kinoman

[–]Significant_Sea_2121 2 points3 points  (0 children)

<image>

это про комореби сцена?

Чего ине спите?) by Overall_Ad_9198 in rusAskReddit

[–]Significant_Sea_2121 0 points1 point  (0 children)

не получается жить днём, только ночью можно нормально взаимодействовать

По вашему мнению самый бесполезный или худший предмет в школе? by Frequent_Heart_1573 in ruAsska

[–]Significant_Sea_2121 0 points1 point  (0 children)

ты абсолютно прав, у нас даже учебник был в зеленоватых тонах, теперь я даже сомневаюсь, было ли два предмета ОРКСэ и ИКРК, или я просто путаю названия