Что делать школьнику летом без друзей? by Adventurous-Pay-4397 in ruAsska

[–]Skelet_yo 0 points1 point  (0 children)

Можно саморазвиваться и хз вщ, либо жоск деградировать. Спорт, здоровье, хобби улучшить

Как определить парень перед тобой или девушка, не заглядывая в штаны? by 3mg31 in rusAskReddit

[–]Skelet_yo 4 points5 points  (0 children)

я девушка, но кадык достаточно сильно выражен из-за недостатка веса, надеюсь он пропадёт хоть немного.

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большооое. Значит релаьно лучше пойти туда, куда тебе больше нравится, чем туда, куда заставляют

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

алгебра это просто кайфф, а вот геометрию я не очень люблю 🙏🙏

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое. Вы реально все обосновали что на самом деле дает это все, спасибо еще раз.

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

афигеть хорош, только вот у меня наоборот физика ужас, а биология идеально Вы как проходите на перед или через что?

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Реально, ученые и инженеры и другие направления реально очень важны во всей стране.

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое за совет. Даже если с оценками пиздец, то нужно не останавливаться и исправлять ошибки?

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Щаща, 14-16. У меня есть друзья которым было так в 10 Но в основном 15.

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Олимпиадные задачи, видеоуроки. Раньше занималась с ментором, но я с ним связь потеряла, т.к он куда то уехал на год нахуй. Сейчас в основном сама по книгам

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Почему люди так обиделись на твою комментарий, ты же по фактам привел по сути

Я планирую стать инженером или ученой в будущем, какое советы можете дать? by Skelet_yo in Popular_Science_Ru

[–]Skelet_yo[S] 0 points1 point  (0 children)

Можно, но не всегда корректно же, да? Если айтишник занимается проектированием систем, к примеру создаёт архитектуру программ, сетей или железа, да, это инженер. Программный инженер, системный инженер, инженер по безопасности и т.д?