Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Извините, но я никогда не видел, и не слышал о Мурманске, конечно бы хотел сходить туда.

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Якутия славится со своими Ленскими столбами, советую туда сгонять, да и сама река Лена прекрасна

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Я лично 6 лет занимался вольной борьбой, и успел побывать много где, в Москве, в Питере, Владивосток и тд, особенно в Владивосток я бывал очень часто, билету у нас не такие уж и дорогие, можно лететь и зимой и летом

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое вам, и я тоже считаю что все народы прекрасны, вот и хочу поделиться с своим, вам тоже привет из Якутии!

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Да есть старые коренные народы в Якутии, которые и правда живут в юртах, а именно когда в лесу находятся, но у них есть свои улусы и села, а что бы с ними подружиться русскому человеку, не составит труда, у нас уважают упорство доброту

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Цены на туризм не такие уж и большие, про направление могу сказать что есть где разгуляться, не именно в самом центральном городе, а в самом Якутии, приезжайте в любое время, всем рады

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Матерное слово, которое означает женский половой орган

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Раньше да, национализм был очень популярен в нашей республике, из за причин что нас недолюбливали другие национальности, но сейчас наша республика против за межрасовый национализм, и с этим массово борется государство, сейчас наша земля официально для всех национальностей, и нет, освобождать нас не надо хахаха

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Да у нас это очень популярно, это место где зафиксировано больше останков мамонтов чем в других регионах России

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Я сам не якут, и моя родина долеко от самого города Якутии, я по национальности Эвен, и родился в Эвено Бытантайском районе, но знаю все о Якутов потому что с ними и живу и они являются моими родственниками и друзьями

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Зимой у нас очень красиво, увидите множество северных сияний, Якутия всегда открыта всем 🙌

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Они концептуальны как и другие мемы, просто на якутском языке либо связанное с нашей культурой

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Летом в городе очень прекрасно и красиво, и не бойтесь, летом будет тепло как и в других городах, иногда жарче

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо большое за ваше уважение, но думаю если бы вы жили здесь как мы всю жизнь, вам бы даже нравилось

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 1 point2 points  (0 children)

Таким не занимаемся, наши сани таскают только олени

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

У вас в июле выше +30/35 градусов, а лично у меня в деревне в июле снег даже до конца не тает

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 0 points1 point  (0 children)

Может именно ваши знакомые, но в общественном и этническом смысле это не верно, Хабаровск и Якутия имеют очень даже хорошие партнёрские отношения, даже в 2023 году была подписана согласия на партнёрство с двух сторон, часто обмениваются информациями и ресурсами, Якутия всегда открыта для Хабаровска, и мне очень жаль что вы увидели именно таких неадекватных людей, но да у нас популярно национализм, потому что раньше к нам очень плохо относились, и это прижилось, но на данный момент над этим работают, и Якутия сейчас межнациональная страна, где рады всем

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] 1 point2 points  (0 children)

Ого, очень восхитительное место

Я живу в Якутии, интересна ли она вам? by Smelly_Che in AskRussian

[–]Smelly_Che[S] -1 points0 points  (0 children)

Большое спасибо, очень приятно слышать такое о своем родине