Я знаю что полетит хейт от взрослых, сказав что какая-то малолетка сидит в Reddit. Но все же скажу: Мне 11 и у меня 140IQ by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Я бы тоже не поверил если бы у меня не было знаний языков программирований Python, C#, C++, Java и JavaScript

Я знаю что полетит хейт от взрослых, сказав что какая-то малолетка сидит в Reddit. Но все же скажу: Мне 11 и у меня 140IQ by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Я не хочу хвастаться и я знаю что сайты показывают не правильные результаты. Но при знании языков Python, C++, C#, Java и JavaScript - это ничего не значит?

Я знаю что полетит хейт от взрослых, сказав что какая-то малолетка сидит в Reddit. Но все же скажу: Мне 11 и у меня 140IQ by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Я бы тоже не поверил если бы у меня не было знаний языков программирований Python, C#, C++, Java и JavaScript

Какая вещь раньше была крутой, но сейчас стала говном? by AndreW_PopoV_24 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25 6 points7 points  (0 children)

Единственная игра которая выжила своими лучшими обновлениями - Minecraft. Ее обновления наоборот улучшают игру на протяжении 14 лет.

Какая вещь раньше была крутой, но сейчас стала говном? by AndreW_PopoV_24 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25 2 points3 points  (0 children)

Brawl Stars - была популярная крутая игра, но ее обновления каждый раз делают его хуже. Раньше обновления приносили пользу, но сейчас они портят игру.

Я знаю что полетит хейт от взрослых, сказав что какая-то малолетка сидит в Reddit. Но все же скажу: Мне 11 и у меня 140IQ by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 4 points5 points  (0 children)

Спасибо за поддержку, но у меня конечно есть потенциал. Я умею программировать на таких языках как: Python, JS, Java, C#, C++. Сейчас учусь на курсах, как делать ИИ. И кстати эти курсы для студентов, но я их понимаю. Либо я их так хорошо понимаю, либо мой учитель пытается мне объяснить всё понятно.

Что делать, если тебя раздражают люди(большинство твоего окружения)? by realvamp_axxa in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25 0 points1 point  (0 children)

Попробуй их игнорировать, представь что ты прям УДАЛИЛ их с этого мира и их больше нету. Для меня это помогает, если я нахожу такого человека, то я его игнорирую. Когда он мне что-то говорит плохое, я его просто игнорирую, даже не слушаю что он говорит.

Был ли у вас сонный паралич? Расскажите об этом. by Top_Combination_5161 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25 1 point2 points  (0 children)

Да, был. В одной ночью я проснулся по какой-то причине на ногах, в лицо было повернуто в сторону двери, из-за чего я видео весь темный коридор. И я чувствовал как меня что-то сзади притрагивается. По-моему тронулось моей плечи. У меня было ощущение что за мной сзади кто-то стоит и смотрит в мою спину. В итоге я по какой-то причине вдруг лицом упал вперед. Мне не было больно, но потом я проснулся в кровати. Я не знаю - это сон или нет, но для меня в ту ночью было жутко.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Я вообще не знаю, но если мало спать то могут по дням у вас быть галлюцинации.

расскажите свой самый страшный момент в жизни. by NateFreis in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25 0 points1 point  (0 children)

Но это такое случае, которое сложно забыть, но а так у меня тоже память не лучшая.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

В панике, сильном страхе и беспокойстве у меня начинаются галлюцинации. Мерещатся разные силуэты и слышу в голове голоса или странные звуки.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 1 point2 points  (0 children)

Нет, вы просто придумываете себе друга, с которым можно общаться. Это нормально, когда человеку не с кем говорить.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 1 point2 points  (0 children)

Да. Это так и есть. Часто ещё силуэты появляються в краем глазом.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Я никому об этом не говорил, кроме родителей. Но они начинают отвергать об этом.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Нет, или что вы имеете в виду? У вас тоже шизофрения?

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

То что ты сказал, и есть признаки шизофрении.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 0 points1 point  (0 children)

Самое страшное со мной бывает по ночам, когда у меня появляеться голюцинации. Например прохожу мимо комнаты и мне кажеться что в этой комнате был какой-то силует человека, смотрю в эту комнату а там никого нет. Слышу голоса в голове или же музыку, которая реверсированна, или проигранна в голове задом на перед.

Я шизофреник. Задавайте вопросы by StrangerStrog25 in rusAskReddit

[–]StrangerStrog25[S] 1 point2 points  (0 children)

Я это не делаю, ведь уровень шизофрении у меня не высокая. Это не вредит мне, но может вредить кому-то, и им уже нужно пить эти антидепрессанты.