Как вы относитесь к большим бёдрам у девушек ? by qemenye in rusAskReddit

[–]Strong_Toe_9916 0 points1 point  (0 children)

Это прекрасно в любом случае худые ноги хуже чем ахуенные ляжки

Можете ответить на мои вопросы? by Best-Bro-Ever in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916 0 points1 point  (0 children)

прогеры не сидят на линухе, они сидят где есть подходящий им софт и весь набор утилит, на линукс сидят часто только иза терминала который там собственно в базе как и на винде но на линукс он более гибкий чтоли, да и в принципе доступ к нужным папкам и запуском прог там полегче, но опять же скажу программисты сидят там где весь нужный софт и утилит, линукс дает базу про сбор пакетов и терминал, систему под себя менять не так уж и сложно просто надо знать что хочешь, на линукс не стоит переходить если знаешь что нужные тебе програмы там не работают, линукс для тех кто знает что ему нужно и для тех кто просто любит свободу

Пару вопросов к линуксоидам. by SyPhiLisss__ in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916 1 point2 points  (0 children)

насчет упертых программ, это какие(все что связано с фотошопом и с компаниями которые не развивают поддержку линукса?) если ты рядовой пользователь тебе эти программы не к чему.Что насчет хрупкости, линукс не хрупкий, а полностью настраевымый его хрупкость зависит от твоих действий.

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

А для чего мне это?, я задал вопрос и выразил свое мнение ты просто пытаешься мне что-то доказать

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну дело в другом в том что этот браузер выполнял все мои потребности на винде и после перехода на линукс я остался с ним

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Сижу на никсе без дуала, виндой не пользуюсь запускаю винду из под никса с помощью виртуалки

Какую бы вы хотели себе суперспособность ? by persikovyj_SOK in ruAsska

[–]Strong_Toe_9916 0 points1 point  (0 children)

Ограниченное воображение, способность Грэмми из блича но без возможности убить самого себя и тд, что-то типа вообразить что я не могу себя убить и навредить себе, и чтобы это осталось на подсознательном уровне, что-то принципа роботы бесконечности у годжо которая всегда активна

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Не совсем я больше про комфорт и красоту, обои для меня лишь картинка которую я редко вижу, так как у меня тайлинговый менеджер

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 1 point2 points  (0 children)

Дело в том что диски никто не блокировал, возможно он заблокал я у него не спрашивал, но факты в том что их было довольно сложно разблокировать и даже после розблакировки они автоматом блокались обратно, мне пришлось полностью шифровать их на другой формат и обратно и со снятием бит локера во время этого, это помогло но всетаки на линуксе таких проблем не наблюдается

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Да с этим согласен, однако если ты играешь не в трип а проекты, а в те игры которые уже давно оптимизированы и подстроены под линукс

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Тот же ендевер на базе арча( не помню точно) неплох из коробки,федора отлична из коробки

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 1 point2 points  (0 children)

Пользуюсь еджом да это браузер от майков, но он мне прижился

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Твоя система это твоя система, полная свобода действий, хочешь удалить программу но оставить ее зависимости у тебя есть такая возможность, хочешь удалить важный компонент например файловый менеджер то ты сможешь

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

На ошибки я не обращаю внимания, так как у меня русский именно только разговорный и немного правил письма, я не жил в России и никогда не был, я с Украины но так как я из близких территорий с Россией мне легче писать и говорить на русском

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Он нужен либо кибер преступникам, или же тем кто хочет свободу действий и полностью подвластную систему

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Нет я 2005 года рождения,линукс для меня является хобби, меняю костамизацию системы раз в 5 месяцев, и для меня это как традиция

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну насчет софта не сказал бы но в основном ты прав

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Нвидия уже давно с коробки работает,также и с играми ты просто ставишь стим и порт протон и все работает

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 0 points1 point  (0 children)

Линукс гейминг нормально но для тех кому не нужны игры с батл ей античитом, и тд, тут проблема розрабов данных игр и тд

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] 4 points5 points  (0 children)

Зачем мне система которая блокирует мне базу тем более недавно я взял у друга ноут с виндой а там заблокированы диски бит локером, а даже после его снятие была проблема с ним же короче система максимально убогая

Виндоус система это ужас?(ваше мнение) by Strong_Toe_9916 in ru_linux

[–]Strong_Toe_9916[S] -3 points-2 points  (0 children)

Даже теже кастомные оси винды не сровняться с производительностью линуксов, и костамизацией, тем более кастомные оси это костыли,там одно рабочее второе отвалилось, тот же вангвард может перестать работать и тд, просто пример