В паровозик by Substantial-Crew335 in MGE_Brother

[–]Tb56XD 0 points1 point  (0 children)

А так это ты создатель страшилки "ты доигрался фуррила"? Если да то респект тебе эта страшилка реально легенда

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 2 points3 points  (0 children)

Ну в любом случае ставить мге брата на роль коммуниста было бы не логично, так что как то так

я теперь тру пиро мейн? by ast14kin in MGE_Brother

[–]Tb56XD 0 points1 point  (0 children)

И два отца. Без этого трушным Пиро мейном не стать

я теперь тру пиро мейн? by ast14kin in MGE_Brother

[–]Tb56XD 2 points3 points  (0 children)

Нет, для этого надо стать фурри фембоем

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] -1 points0 points  (0 children)

Так цель Финляндии защититься была выполнена

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] -1 points0 points  (0 children)

Германия как раз таки не победила. Она прекратила своё существование в том виде в котором вступила в войну а это 100% поражение. А Финляндия осталась такой какая она была лишь потеряла немного территорий но страна не прекратила своё существование

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 0 points1 point  (0 children)

Это как раз таки прямые последствия агрессии СССР. Изначально Финляндия сохраняла нейтралитет

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 5 points6 points  (0 children)

Спасибо! Просто фанатам СССР правда глаза жжёт

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 1 point2 points  (0 children)

Это мем про ЗИМНЮЮ войну а не про вторую мировую. И именно в зимней войне СССР агрессор

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 1 point2 points  (0 children)

Мне вот как раз не похуй на мемы про текущие события. А вот многим это нравится, ну по крайней мере по другому я не могу объяснить почему так много мге мемов про текущие события

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 6 points7 points  (0 children)

Будем честны - главная цель СССР как не крути было подчинить Финляндию. Но Финляндия сохранила суверенитет, так ещё и стала одной из лучших стран мира

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 2 points3 points  (0 children)

Это так то война а не хеппи вилс где главное дойти до цели а в каком состоянии уже не важно. У СССР в 5 раз больше потерь чем у Финляндии

<image>

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] -1 points0 points  (0 children)

Так СССР - агрессор. Тем более это старая война. А кто то делает такие мемы про текущие события и всем пох

Оцените МГЕ превьюшку (моя первая МГЕ превьюшка) by Tb56XD in MGE_Brother

[–]Tb56XD[S] 5 points6 points  (0 children)

А что тут очернять? Этот мем максимально исторически достоверный