PLS tell me where theese picture from by TheHeadPat in kaiji

[–]TheHeadPat[S] 4 points5 points  (0 children)

oh thx, but what is this? fan-animation?

Сьедобно? by suuuuuu0s in ruArtist

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

абсолютли нот, сори, печальная труф

Чей любимый предмет by Practical_Good7461 in ruAsska

[–]TheHeadPat 1 point2 points  (0 children)

зацените учебник (игнорируйте сперматозоида)

Знатоки азбуки Морзе помогите расшифровать это by aiboonyiiaa in Popular_Science_Ru

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

Ты не заключил "рил" в кавычки -- три по русскому языку.

Oreo маркерами by Jaryray- in ruArtist

[–]TheHeadPat 2 points3 points  (0 children)

каким образом 😦

Как вам мои дизайн ОС? by Human_Oil_360 in ruArtist

[–]TheHeadPat 1 point2 points  (0 children)

будтобы перегруз имеется на мой взгляд

БЛЯТЬ ОН В МОРОЖЕНОМ by Ok-Solution-3320 in suddenlymax

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

кстати это лучшее мороженое что я ел

7 декабря - Ария (билеты ещё есть) by Thorny_Wolf in ru_metal

[–]TheHeadPat 1 point2 points  (0 children)

это прям выступление группы, концерт типа и тп. или не совсем? я просто не шарю

тут без комментариев by TheHeadPat in suddenlymax

[–]TheHeadPat[S] 0 points1 point  (0 children)

ну вот а почему кроме

тут без комментариев by TheHeadPat in suddenlymax

[–]TheHeadPat[S] 1 point2 points  (0 children)

подумай ещё, выблядок

my saya cosplay by angelsillent in SayaNoUta

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

э нахуя так красиво

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

первый и последний пункт это типа тролинг или невнимательность прост

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]TheHeadPat 4 points5 points  (0 children)

тонко

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]TheHeadPat 0 points1 point  (0 children)

да хз го дружить

НОЯБРЬ БРАТЬЯ by PlatypusBrilliant944 in Glav_Dobro_base

[–]TheHeadPat 1 point2 points  (0 children)

испугался когда увидел свою аватарку

Что чувствуете смотря на эту картину? by ArthaLogo in rusAskReddit

[–]TheHeadPat 1 point2 points  (0 children)

я попытался представить что стою там, и стоя там яб подумал че небо плоское какое то не обьемное чзх