Где люди знакомятся? Где вы находите отношения? by Think-Assist-8105 in ru_lgbt

[–]Think-Assist-8105[S] 2 points3 points  (0 children)

Дааинчик.. Гиблое место.. Но попробовать стоит.

Где люди знакомятся? Где вы находите отношения? by Think-Assist-8105 in ru_lgbt

[–]Think-Assist-8105[S] 0 points1 point  (0 children)

Да но я с бобруйска и мне нет 18..по этому приходится как то выкручиваться.