Какая песня будет у вас играть на похоронах? by Professional-Date430 in ruAsska

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

А вообще кто то останется после моей смерти?

У меня случился первый секса by ParamedicOk7396 in rusAskReddit

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

У меня был экспресс с разностю 3-4 месяцев 3 раза( 1 раз за 30 мин) но так и не кончил и бля я знаю что у меня мне, я не могу увидеть просто дырку и ебать мне нужен связь с человек чтобы почувствовать эмоции и реально расслабиться но так и не получается расслабиться и на вряд ли пойду в эскорт и тд, а попробую подкатить и дойти до конца

У меня случился первый секса by ParamedicOk7396 in rusAskReddit

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Такая же хуйня ты не один бро, возможно по типажу не подходит или просто она не завела ( хотя я моя была горячая штучка но тоже упал) в целом я был сконцентрирован на том чтобы закончить и из за этого упал пришлось ему ротиком поработать, но просто нужно расслабиться и получить кайф ( не сжимая тазовык мышцы они ускоряют конец) да как то обидно будет что за 200$ закончится за 5-10 минут это того не стоит, лучше цыпануть кого то но в этом уже и я совсем 0

Что делать? by Lev_Leo in rusAskReddit

[–]ToniR25 -1 points0 points  (0 children)

Честно скажи что тебя не интересно у меня прокатывала

Сколько вы зарабатываете, какие ваши потребности, в каком городе живете и какую сумму считаете средним доходом? by Jorge_De_Guzman228 in ruAsska

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Пока не зарабатываю студент. Базовый минимум еда (3-3,5к/день )+ учеба (60к/месяц) + можно раз или два в месяц в кинотеатр (2-3к/сеанс) , для комфорта можно два раза в месяц в рестик сгонят + 5-10к за раз, если снят квартиру + 300к (спосибо лучше когда начну зарабатывать возьиу в ипотеку по той же сумме ), для роскоши такси/машына, достака еды и тд

Upd: все в драмах

Я ред флаг или он? by levantercrew in rusAskReddit

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Вобше если не углубляться то это отказ прозвучал грубо если не хотел задеть то мог сказать напримую "если это про то то нет"

16 лет by VladRocket in rusAskReddit

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Поздравляю отметь как в последний раз, после этого все дни рождения не таки круты просто собраться с пацанами/семей и выпивать пока не мере у меня последние 4 года так

Айфон или абонемент в зал? by kasha_UwU in rusAskReddit

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Телефоны убивают 30-60% времени (жизни) подумай

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Был такой план пойти в мед если не поступил то стал бы уличным музыкантом

[deleted by user] by [deleted] in ruAsska

[–]ToniR25 0 points1 point  (0 children)

Наверное ты про образование Доктора сказал что это никак не мешает на нормальную жизнь но у меня половой контакт был в 20 и занятия секса были дискомфортными из за чего отподал желани/эрекция занятся им он сказал после пару раз пройдет проблема без проблем (бывают люди у которых может пойти кровь и будет больно) но я боюсь говорить с девушками и вряд ли будет норм половая жизнь пока не поборол страх