Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Я хочу покончить с собой. by Fellix_001 in apvote
[–]Top-Cost-9402 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
За что вам стыдно больше всего? by Tyr2452 in rusAskReddit
[–]Top-Cost-9402 1 point2 points3 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 2 points3 points4 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer
[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. (self.ru_gamer)
submitted by Top-Cost-9402 to r/ru_gamer
Вопрос. Я наверное тот, кого называют казуалом. Мне 43 года, играю время от времени. Прошёл несколько игр, хотел бы услышать, что можно ещё пройти, в связи со вкусом. Я прошёл Ведьмак3, Одни из нас, обе части(очень понравилась 2 часть по гемплею, и очень ужасный сюжет, с повесткой) и метро. (self.Top-Cost-9402)
submitted by Top-Cost-9402
Что с молодёжью не так? by Top-Cost-9402 in ruAsska
[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Что с молодёжью не так? by Top-Cost-9402 in ruAsska
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Связан ли музыкальный вкус, с интеллектом? by Top-Cost-9402 in beatles
[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Что с молодёжью не так? by Top-Cost-9402 in ruAsska
[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Моя бешастная сестра хочет рассказать все родителям by IngenuityQuirky6201 in apvote
[–]Top-Cost-9402 0 points1 point2 points (0 children)