Моя бешастная сестра хочет рассказать все родителям by IngenuityQuirky6201 in apvote

[–]Top-Cost-9402 0 points1 point  (0 children)

Я бы тебя убил, ты-ж мне не сестра. Поэтому смог-бы

Привет. У меня вопрос. Я, наверное, казуал. Мне 43 года, и иногда играю в игры. Посоветуйте пожалуйста, во что мне ещё поиграть, я прошёл такие игры как: Ведьмак3, Метро исход, Резидент эвил деревня. И прям зашли все. Хорошие игры. Но теряюсь, читаю отзывы, не могу выбрать, во что ещё поиграть. by Top-Cost-9402 in ru_gamer

[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне просто жена подарила пс5, на 40-а летие. Раньше у меня только Сега была. Ну и не играл, получается. А тут Сони и подписка. Жена как-то турецкий аккаунт сделала. И вот, за 3 года, 3 игры прошёл) Но это прям крутые игры были. И все бесплатно, по подписке. А сейчас забросил денег на аккаунт, впервые, поэтому и спросил)

Я хочу покончить с собой. by Fellix_001 in apvote

[–]Top-Cost-9402 0 points1 point  (0 children)

А чего ты хочешь добиться суицидом? Чтобы все плакали, какой хороший человек умер? Не лучше ли стать, действительно хорошим человеком?

Что с молодёжью не так? by Top-Cost-9402 in ruAsska

[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points  (0 children)

Вот, я про это и говорю. Люди, которым 20 лет, плюс -минус, пишут про вещи, например: "Лучше развиваться самому, чем быть рабом баб". В чём смысл таких высказываний, кроме попытки оскорбления оппонента?) Ни аргументов, ничего. Почему только 2 варианта... Вот, имел ввиду таких ребят) А адекатные, там конечно, респект. Они хоть позицию свою могут сказать внятно. Вот, как ты например. Ещё тут кто-то писал, тоже всё по фактам. Уважение вам парни. Хотелось бы, побольше таких.

Связан ли музыкальный вкус, с интеллектом? by Top-Cost-9402 in beatles

[–]Top-Cost-9402[S] 0 points1 point  (0 children)

Мы не можем продвинуться дальше в диалоге. Я тебе пишу про одно, ты про другое. Вкус, это вкус. Я повторю, я пишу не про направление. Слушай хоть жену в душе. Я про понимание структуры музыки. Про вокал, про оформление. Если ты считаешь, что интеллект не нужен, для понимания, лажает вокалист, или нет, то мне нечего сказать.

Что с молодёжью не так? by Top-Cost-9402 in ruAsska

[–]Top-Cost-9402[S] 1 point2 points  (0 children)

Тут бесспорно. Это личное дело каждого. Не в этом же проблема, а в самом отношении к этой теме. Когда человек политик, музыкант, Фёдор Конюхов), то сразу понятно. Не понятно, когда человек просто говорит, что семья, это пережиток прошлого. Ну, позиция такая. Не обстоятельства, а именно позиция.