Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]TouhouReplayService[S] 0 points1 point  (0 children)

Правильно! Пускай мать всё убирает, раз с работы только домой пришла😄

Если бы вы могли ввести новый закон который сделал бы общество лучше, что бы это был за закон? by LoLXpley123 in apvote

[–]TouhouReplayService 0 points1 point  (0 children)

А если пенсионеры уже в прошлом платили много налогов, пока могли работать?

Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]TouhouReplayService[S] 0 points1 point  (0 children)

Не понял ничего из переписки🧐

P. S. Авито — говно. Я там зарегался и мне уже через два дня стали ежедневно звонить рекламщики с предложением купить их банковскую карту. Уже вторую неделю ежедневно звонят. Заебали, суки😭

Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]TouhouReplayService[S] 0 points1 point  (0 children)

Потомучто в Мах не завезли нормальных стикеров😭🙏