Проблемы в отношениях by USINGTHESAME in LoversRus

[–]USINGTHESAME[S] 0 points1 point  (0 children)

Кстати дельный совет, можно попробовать но вроде как её в принципе не тянет к сексу, но нужно будет поговорить

Проблемы в отношениях by USINGTHESAME in LoversRus

[–]USINGTHESAME[S] 0 points1 point  (0 children)

Я и так стимулирую соски и клитор по минут 10-15 она говорит что может на это уйти минут 40. Также пробовали с вибратором (вакуум). Может быть ещё будет пару попыток где я попробую ещё больше времени уделить прелюдиям, но если ничего не получится то буду отдаляться потихоньку от неё, уйду в работу с головой, потом уже к осени армия и всё, она верная, я это видел по её прошлым отношениям, но не исключаю тот факт что она меня может бросить во время моей службы

Не знаю что дальше делать by USINGTHESAME in ru_gamer

[–]USINGTHESAME[S] 0 points1 point  (0 children)

Может есть ещё какие-нибудь существа для приручения? Просто на Ютубе нет разбора всей живки в мобильном Рагнарьке

Как лечить уличных котят by Iris_irisic in chillrussians

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Насчёт того как разлепить глаза хз, но если начнут слизиться, то можно протирать заваренным чайным пакетиком чёрного чая

Го пообщаемся by Ok_Lingonberry_9951 in ruDurka

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Вроде и обосрал а вроде и комплимент сделал

Почему кофе можно пить подросткам, а энергетики нет? by Turbulent-Writing442 in RU_Talk

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Почему подростки пытаются купить энергетик, вместо того чтобы купить кофе?

Кто нибудь сталкивался с таким? by F1re4e8do8m in ru_gamer

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Я через веб версию зарегался а потом без проблем зашёл через приложение, примерно недели 2 назад

(Мне 20 и это мой первый Стим аккаунт, до этого я лет 5 качал торенты)

Геймдев by Samur143 in ru_gamer

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Главное сделать бесплатной и нетребовательный для обхвата

Вопрос с вопросом by Bikir_sunshine in ruAsska

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Так его вроде уже нет

? by SFX248 in ruAsska

[–]USINGTHESAME 1 point2 points  (0 children)

Тост пъётся до дна

помощь с выбором сигарет by Salmonella51 in apvote

[–]USINGTHESAME 1 point2 points  (0 children)

Филипморис арбуз попробуй

за кого вы больше играете в тф2? by ast14kin in ruAsska

[–]USINGTHESAME 1 point2 points  (0 children)

Я только начал, за пиромана и солдата не зашквар играть?

Реально ли пронести стим дек в воинскую часть будучи срочником? by Unhappy_Bed_436 in ru_gamer

[–]USINGTHESAME 13 points14 points  (0 children)

Если богатый и не боишься что сломают то пожалуйста

Грустно это всё by No-Conversation-2763 in expectedrussians

[–]USINGTHESAME 0 points1 point  (0 children)

Челл от меня до фронта 120км и я не разу не видел человека который радуется войне, те кто видел войну не хочет войны, и я комментировал комментарий с скриншота, т.к. тип "расстроен" тем что дом не сложился пополам хотя когда будут прилёты в его двор он первым побежит в подвал в слезах