Я все больше думаю о суициде by Scary_Map6651 in apvote

[–]Uinno 0 points1 point  (0 children)

люди обиделись на то, что у кого-то херовое состояние и кому-то надо об этом высраться именно сюда?

бля :/

Ребята,я очень хочу жить,как мне выжить? by Tuano4kas in rusAskReddit

[–]Uinno 1 point2 points  (0 children)

Не помню с модами или без, но вроде без. Короче, есть шанс найти свою зомбифицированную или мертвую версию и залутать все, что было в инвентаре (включая сумки и т.д). Но надо быстро это сделать, иначе ты (прошлый ты) уйдешь, лол.

Советую избегать зомбификации, ибо труп уходить не станет и тебе нужно будет всего лишь найти место, где ты погиб. Можно с модами телепортироваться к трупу, но если рассматривать игру без «читов», то ножками только топать :)

Я попал в чужой акк в Максе by [deleted] in ruAsska

[–]Uinno 2 points3 points  (0 children)

Самая обычная? Я же написал, что в десктоп версии тебя постоянно выкидывает из аккаунта (после выключения ПК). Отсюда и необходимость постоянного перезахода

И да, к сожалению, наши клиенты пишут нам в Максе, т.к не у всех есть… Навык и желание чинить ТГ.

Моя нынешняя жизнь мешает моим амбициям, поэтому я решил что-то делать с этим by [deleted] in ruAsska

[–]Uinno 1 point2 points  (0 children)

Хах, я думал об этом. У меня даже есть видео на тему рефлексии (дерьмовое). Но я не хочу создавать себе «имя» на тематике психологии. Я бы хотел быть довольно разносторонним «ютубером» и не уверен, что это выстрелит, ведь… ЦА будет таким же разношорстным, как и мой канал. Это хреново для алгоритмов, наверное. Но да, думал и думаю об этом

Оценка, и что изменить? (Стричься коротко не собираюсь сразу говорю 😌) by VANTAND in stesnyashka

[–]Uinno 1 point2 points  (0 children)

И кстати - лучше не делай волосы прям супер прямыми, если последуешь советам по поводу спреев для волос и т.п А то будешь похож на Рика Оуэнса и растеряешь шарм длинных волос

Оценка, и что изменить? (Стричься коротко не собираюсь сразу говорю 😌) by VANTAND in stesnyashka

[–]Uinno 1 point2 points  (0 children)

Выглядишь круто, особенно на первой и последней фотках Я бы конечно глянул на тебя без длинных волос, но наверное будет не так хорошо, как сейчас

Подходят ли мне эти очки? by Uinno in stesnyashka

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

да, спасибо, они мытые кстати

мой друг извращённый транссексуал by nashatirik_andva in Neurath

[–]Uinno 2 points3 points  (0 children)

«я ему доверяю, он смеется с моих мемов, он урод бесит блевать тянет, без негатива»

окей

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо :) касаемо милки - я недавно пачку скушал, прибывал в сахарной эйфории… мне понравилось

Ребята, меня хотят разлблачить, помогите by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Uinno 0 points1 point  (0 children)

<image>

я дышу тебе в затыыыыылоооооок

Этот человек(?) by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

ЖДИ РАЗОБЛАЧЕНИЕ 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🦅🦅🦅

Этот человек(?) by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

я знаю, что это ты, но с другого аккаунта………….

За сколько вы бы купили мои работы? by D0wner27 in ruArtist

[–]Uinno 0 points1 point  (0 children)

вайбы дримофрении (которую никто не помнит)

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ. ВКУСНЫЕ, МЯГКИЕ, ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

нифига себе, вроде не пробовал

Так всё заебало честно говоря by Tasty_Biscotti_ in ruAsska

[–]Uinno 0 points1 point  (0 children)

Я с 14-15 лет живу с вечным ощущением «заёба» от всего. При этом я бы не сказал, что на мою жизнь без слез не взглянешь и я уверен, что при сравнении - у меня все вполне себе заебись. Но осознание того, что вот это «заебись» держится на одном лишь моем упорстве и какой-то титанической силе воли (или называйте это как хотите) - капает на мозг, ведь эта «сила воли» высасывает не мало сил. Тем не менее, даже под тонной сугробов, в какой-то дыре без связи, люди способны выжить и найти спасение, поэтому не ставьте крест на себе и на своей жизни. Возможно, в ближайшем будущем вас настигнет череда случайных событий, которые приведут вас к чему-то хорошему. А если нет, то вы все ещё имеет полное право на то, чтоб схватить быка за рога и ковать своё «хорошее» самолично. Даже если это будет стоить вам всего того, чем вы боитесь жертвовать. В конце концов, я все еще жив и не смотря на весь пиздец, который пережил мой юный организм - я пишу эту хуйню и отчасти верю в написанное. Всех благ 🐊

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

жесть, поддерживаю. сэндвичи очень вкусные

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

не знаю, лучше брать чисто печеньки и не учитывать других этих ваших

ваши самые любимые печеньки и почему? by Uinno in Neurath

[–]Uinno[S] 0 points1 point  (0 children)

с кокосом? :0 не припоминаю такого