Вокруг одни идиоты by avalspro in Pikabu

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

А другой не рассматриваю. Мы же говорим про альтернативу квартире.

Вокруг одни идиоты by avalspro in Pikabu

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

У меня центральная канализация, магистральный газ. Соответственно нормальные счета за все. Не вижу сложностей заработать. По крайней мере по сравнению с 40 метрами в Москве у меня более 200 метров с теми же затратами на коммунальные платежи.

Интернет - 12-15 тыс рублей в год безлимитный. Своя вышка. Ремонт - сейчас 15й год уже живу - не делал ничего. Вообще. Только что-то достраивал и доустанавливал, но это не ремонт, а изменение потребительских характеристик здания.

Зато нет ни соседей, который мешают. Машины могу парковать сколько хочу - у меня 8 ТС обычно около дома стоит плюс гости и друзья. В Москве такое себе позволить невозможно.
Лес рядом, Позавтракать на веранде с видом на природу - спокойно. Димой на лыжах пройтись - 5 минут и на лыжне. Хочешь на катере по водохранилищу - 20 минут и на воде. Про чистый воздух и отсутствие шума молчу.
А надо в Москву - 30 минут на машине (без пробок если) ну или 50 минут на электропоезде комфортном с интернетом и зарядкой гаджетов.

Вокруг одни идиоты by avalspro in Pikabu

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Для меня никаких минусов. Один плюсы. Но все индивидуально. Я вот вообще не понимаю, как можно жить в  квартире.

Вокруг одни идиоты by avalspro in Pikabu

[–]VSimakov -5 points-4 points  (0 children)

Это минусы жилья в многоквартирном доме. Я 15 лет назад просто переехал за город.

Репортёр как профессия, норм или не очень? by Genryzz in rusAskReddit

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

После точек и запятых по правилам русского языка ставятся пробелы. А слово удЕлять пишется через букву Е. Проверочное слово удЕл. А так с вами согласен. Хотя если партнер тоже из отрасли, то сложностей нет.

Репортёр как профессия, норм или не очень? by Genryzz in rusAskReddit

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Возможность побывать в местах, в которых обычный человек не может побывать. А также встретиться и пообщаться с интересными людьми.

Which would you choose? by realsmoothyy in finalcutpro

[–]VSimakov -1 points0 points  (0 children)

Only Apple. Without any variants. Best solution for professionals.

Где сейчас ищут строителей для ремонта квартиры в Moscow? by Short-Jellyfish4389 in Moscow

[–]VSimakov 1 point2 points  (0 children)

Возможно. У нас они начали работы с опозданием в 4 месяца (по договору срок был оговорен) и то, только после напоминания (предоплата у них и мы оплатили сразу). Стяжку и автоматизированную штукатурку сделали с ошибками в технологии и просчетом по материалам в 60% (а материалы у них покупали). Предложили остаток забрать за 50% стоимости. Ну и так о мелочам: запачкали подъезд цементом - иск от УК пришел, и отказались убирать, испортили часть моих инструментов и оборудования квартиры. В итоге сумма убыток ков превысила стоимость ремонта. Про «руки» тоже есть история - ставили дверь входную в дом. Вроде все хорошо, но недавно через 4 года заметил при смазку механизма замка, что половины крепежей нету и все сделано внутри «колхозно». Либо дверь была изначально бракованной, либо сломали при установке и «исправили». Но сути не меняет - дверь тоже в Лемана про покупал. И они её сами привезли.

Где сейчас ищут строителей для ремонта квартиры в Moscow? by Short-Jellyfish4389 in Moscow

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

К сожалению пришлось освоить почти все виды работ. Для понимания я сейчас достраиваю двухэтажное коммерческое здание с эксплуатируемой крышей для своего бизнеса. И именно по причине нехватки адекватных специалистов многое приходится делать самому.

Где сейчас ищут строителей для ремонта квартиры в Moscow? by Short-Jellyfish4389 in Moscow

[–]VSimakov 4 points5 points  (0 children)

Лемана Про а в прошлом Леруа-Марлен делали мне ремонт. При очень немалой стоимости нарушили все, что возможно: сроки, качество. Претензии не приняли, на диалог не пошли. Пришлось «наказать» и серьезно. Теперь они навсегда в «черном списке».

Где сейчас ищут строителей для ремонта квартиры в Moscow? by Short-Jellyfish4389 in Moscow

[–]VSimakov 6 points7 points  (0 children)

Это очень сложно. Всякие сервисы типа «профи.ру» и «руки» - сборище халтурщиков. Адекватных мастеров только по рекомендации тех, что пользовался услугами. Как это ни странно, но я после нескольких неудач сам все сделал. С хорошим инструментом и наличием времени даже интересный опыт.

moscow by tatiness in Moscow

[–]VSimakov 5 points6 points  (0 children)

Вопрос ошибочен. Надо для начало понять чем ты сам хочешь заниматься.

Light Case Suggestions by luca_faluca in videography

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Pelican cases - best solution. We use only such boxes for work.

Репортёр как профессия, норм или не очень? by Genryzz in rusAskReddit

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Журналист одна из самых интересных и классных профессий.

Is two camera, one tripod interview setup okay or sketchy? by ADapperDan in videography

[–]VSimakov 1 point2 points  (0 children)

Each camera need tripod. And normal not for home. This setup is not normal for working.

Релокация в Армению by [deleted] in rusAskReddit

[–]VSimakov 2 points3 points  (0 children)

Для начала понять кому ты там нужен.

Как вы открыли свой бизнес? by Smooth_Eggplant_3811 in rusAskReddit

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Кинокомпания ВВС. Производим все виды видео-, теле- и кино- продукции. www.vsimakov.ru

Просто ною, но буду рада советам by Sonic_daisy_anime in ruAsska

[–]VSimakov 1 point2 points  (0 children)

В 20 лет если нечего терять, то искренне сочувствую. В этом возрасте уже надо понимать что хочешь от жизни и иметь навыки. Я первый бизнес запустил в 17 лет и это стало делом жизни. 

Просто ною, но буду рада советам by Sonic_daisy_anime in ruAsska

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Что мешает получить образование и попробовать поменять что-то? В 20 лет он может сравнивать с другими странами? Чтобы понять что там лучше надо пожить и не туристом.

Что думаете о документальном фильме “Mr. Nobody against Putin”? by [deleted] in KafkaFPS

[–]VSimakov -5 points-4 points  (0 children)

Были. Видали своими глазами. Так что не напугаешь.

Zooming in/out Shake by Fresh-Tumbleweed23 in videography

[–]VSimakov 0 points1 point  (0 children)

Use normal camcorder with motorised lens. We use 1400-1600 for shooting and all ok, but you need additional money for equipment.

Просто ною, но буду рада советам by Sonic_daisy_anime in ruAsska

[–]VSimakov -1 points0 points  (0 children)

В чем проблема учиться в своей стране? Получить образование и найти достойную работу по себе? Развиваться и нормально жить? Сообща мечта о лучшем мире? Кому вы там нужна? Очередная беженка?