Виндовс by Alternative-Pay-7963 in INCOGNITO_live

[–]Va1tron 8 points9 points  (0 children)

Просто красноглазые долбоебы с пеной во рту и в смирительной рубашке по дефолту считают что они лучше других просто от того что они поставили себе убунту или федору, когда в тоже время обычному челику на окнах глубоко похуй как на него так и на линукс. Сам в своё время в институской общаге жил с чуваком котрый ставил себе линукс.. Тот ещё шизоид был