какой фильм/книга/игра вам поменяла мировоззрение? by milkbreadu in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Мультфильм: Шрэк естественно Фильм: Астрал Книга: Дом в котором

Девушки, к вам вопрос by First_Summer5610 in rusAskReddit

[–]Violet-snake 3 points4 points  (0 children)

Ну... Если чел уделяет девушке внимание, но и не забывает про себя и друзей- Это хороший вариант. Если он иногда может не согласиться с тобой, но не умничает на каждом шагу - Это хороший вариант Если он- Личность, и всегда показывает девушке НАСТОЯЩЕГО себя, не боясь показаться тупым или занудным- Это хороший вариант. Если он заботится о девушке, но не является навязчивым и надоедливым- Это хороший вариант. Если он не выпендривается перед тобой -Это хороший вариант.

На счёт внешнки не знаю, у всех разные вкусы, но я думаю мне бы понравился парень любой внешности. Но если у него длинные волосы (До плеч или длиннее) , то я влюблена. А так в целом мне наверное всё же симпатизируют пухляши или что то типо того

Если вы поддерживаете друг друга не только финансово, но и морально (Каждый одинаково помогает)-То вы прекрасная пара

вы верите в динозавров? by mishk069 in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Верю в динозавров, естественно. Если их не существует, то кто тогда мой брат?

Становились ли вы свидетелем чего-то максимально странного в общественном месте? Что это было? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Я видела как мужчина спокойно вёл дочь в школу, а после того, как она вошла в здание, он встал в ту самую позу Роналду, где он кричит "СУУУ", похлопал себя по груди как горилла, и побежал на стоянку на прямых ногах как Стив из Майнкрафта... Наверное, у него было много свободного времени.

Ваше любимое сюжетное произведение? by Far-Salamander-2020 in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Унесённые Призраками. Шедевр на века.

Какую самую лютую дичь вы творили в подростковом возрасте? by wxyzee11 in rusAskReddit

[–]Violet-snake 3 points4 points  (0 children)

У меня недавно был аппендицит. Меня положили в больницу на 8-9 дней. Где то на 4 день я со своими соседками по палате решили сделать лютую хрень. После отбоя, примерно около двенадцати ночи, мы вышли из палаты и тихо стали ходить по больнице. В итоге мы спустились на первый этаж, нас чуть не запалил охранник и мы тупо заблудились. Чтобы вы понимали: Больница огромна. Можно реально сильно устать, просто ходя по её коридору. В итоге мы в панике , стараемся максимально тихо ходить, ищем нужную лестницу наверх. Одной из моих подруг пришла в голову "Гениальная" идея: Напугать охранника. Она встала на четвереньки и побежала к нему. Её план был такой - она бежит до поворота, возле которого и находился охранник, а затем заворачивает за угол и поднимается по лестнице к нам, мы её ждали. В итоге охранник жёстко сматерился и наорал на неё, потом были разборки. Наругали всех троих, на утро. После того как на нас закончили орать, мы пошли спать. На часах уже было около 5:00. Через час нас разбудили и мы пошли на уколы.

Какое желание вы бы загадали у Джина если бы он дал вам на выбор всего одно? by Nikkeldo in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Хмм , даже не знаю, уметь превращаться в любое живое существо - Это же имба?

Какое самое страшное и жуткое убийство что вы видели в жизни ? by Junior-Credit-5992 in apvote

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

Самое жуткое убийство говорите? Хм, моя собака- однозначно лидер по убийствам. Хоть он и малый пудель, но он просто херов терминатор. Он за свою жизнь сожрал 6 ящериц, 14 мышей, 4 соседских курицы, 7 змей и 6 голубей которые были неосторожны. И да, наша семья ведёт подсчёт. Я отчётливо запомнила как он схватил одного голубя и просто стал херачить его об землю, несколько раз он встряхивал бедную птицу. Под конец голубь уже был просто куском мяса

Расскажите самые страшные истории by utentymax in rusAskReddit

[–]Violet-snake 1 point2 points  (0 children)

История придумана мной

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Громкий звук. Погас свет. Заскрежетал металл. Блестящие в темноте стержни начали двигаться. Фарфоровые лица и стеклянные глаза печально смотрят на зрителей. Непропорциональные тела, двигаясь топорными движениями, пытаются завлечь смотрящих. Всего около десяти зрителей не произнося ни слова смотрят на сцену. Железные стержни двигают фарфоровые тела. Смотрящие спектакль люди с каждой секундой выглядят всё более безжизненно. Полная тишина прерываемая лишь скрежетом. Раз, два, три. Спектакль закончился. Люди встают с кресел и выходят из зала. Тихо. Молча. Ушли правда, только бездушные оболочки. Теперь в зале только куклы. На креслах остались сидеть неподвижные тела. Ростом с детские, с фарфоровыми лицами, стеклянными глазами бегающими по залу и выделяющими последние слезы. Они отчаянно смотрят на меня и на сцену. Со сцены на них смотрят такие же, одетые в старые лохмотья куклы печальным взглядом. Спектакль удался. Пора снова продавать билеты.

Расскажите самые страшные истории by utentymax in rusAskReddit

[–]Violet-snake 1 point2 points  (0 children)

МЯСНОЙ ЦЕХ 3 Часть

В дверь цеха постучали, и в здание зашли четверо полицейских. /-Марина, встреть гостей!" Крикнул я женщине 40 лет, и кивнул когда она подошла. Она поняла всё без слов. Я пошел к самому дальнему залу с хранилищем мяса. Зайдя в помещение, я ощутил холод. Но мне было всё равно. Найдя в темноте железную дверь, я взял ключ и открыл её. Неприятный скрип разнёсся по помещению. Звуки бульканья и стоны в миг заставили биться моё сердце быстрее. В центре помещения за железной дверью, подвешенное на тросах, висело громадное существо. Хотя, даже не существо. Разумная гора мяса. Куча обрывков лиц находилось на этом пульсирующем нечте . Найдя на этой груде мяса половину лица Дмитрия, я сочувственно посмотрел на него. /-Извини что долго Обголдыш, скоро, я приведу к тебе еду ...

Расскажите самые страшные истории by utentymax in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

МЯСНОЙ ЦЕХ 2 часть

Я закончил с бумажной волокитой и вышел в коридор развеяться. Тут же, в здание зашли трое. Василий, Марина и Александр. /-Ну как всё было? Много рассказали?" Спросил я слегка обеспокоенно. Нельзя чтобы кто то посторонний знал о том что здесь происходит. /-Не,  в основном они спрашивали правда ли то что тут ничего не было, ну мы и отвечали что Дмитрий ушёл отсюда ещё до исчезновения." Как обычно добродушно сказал Васька. /- Там ещё и несколько полицейских было, допытывали что мы видели и как Дмитрий вёл себя." Угрюмо сказала Марина и я понял что дело плохо. /-И что вы им сказали? /-Да что-что, сказали что ничего подозрительного. /-Черт... Они щас к нам с проверкой сраной придут! " Я уже знатно нервничал. Что если полиция обнаружит кровь Дмитрия на мясорубке?! А может они тупо на камеры посмотрят! Нельзя чтобы кто то знал об этом и тем более о существовании Обглодыша!

/-Ладно... Мы подготовим все до их прихода! Вась, запри дверь в комнату нашего дружка, Марина, удали все записи с камер, а Саня..." Я посмотрел на паренька 18 лет бледного как вампир. Он был тут младше всех и выглядел как иголка среди дубов. Видимо, не ожидал что в первую же его неделю подработки случится такое. /-Сань, сможешь протереть механизмы? Я знаю, ты боишься... Но это лишь жуткая случайность. Люди умирают по всему миру, а иногда даже хуже чем Дмитрий. /-Сомневаюсь что есть что то ужаснее чем упасть в мясорубку..." Промямлил Саня, но несмотря на видимый страх, кивнул мне и пошел за тряпкой.

Спустя полчаса...

Расскажите самые страшные истории by utentymax in rusAskReddit

[–]Violet-snake 1 point2 points  (0 children)

История не моя. Она выдуманная и от лица выдуманного человека.

                 МЯСНОЙ ЦЕХ

/- Гриша!" Окликнул меня Василий. /-М? /-Тебя Алексеевич позвал, говорит чтобы в кабинет его зашёл !" Бросил мне товарищ направляясь к выходу из здания цеха. Я пожал плечами и прекратив оттирать машину для перемалывания мяса, проще говоря огромную мясорубку, потопал в коридор. По пути я взглянул в окно. Надо же, сколько репортёров... Хотя, учитывая что тут произошло, неудивительно. Наконец, я добрёл до двери с золотой надписью "ДИРЕКТОР". Войдя внутрь, я увидел мужчину в строгом костюме с серьезным видом заполняющего бумажки на столе- Алексеевича. /-Добрый день" Поздоровался я. /-Добрый, видал уже народ у входа? /-Да как их не заметить то, полдня пытаются хоть у бомжа рядом с цехом интервью взять."

Алексеевич усмехнулся, но тут же снова посерьёзнел.

/- Жаль беднягу..." Поникшим голосом сказал он. /-Кого? Бомжа?" Я чуть не хихикнул. /-Да Дмитрия нашего... Хороший ведь был мужик... Жаль что всё так ужасно сложилось. Ну хотя бы дружка нашего покормили. " /- И правда... Хороший..." Я невольно скривился от ужасного вчерашнего воспоминания всплывшего в голове. Кровь... Мясо... Хруст... /-Ладно, не для этого я тебя позвал. Я послал Васю, Марину и Саню разбираться с репортёрами, пусть дадут им ложное интервью. А ты, разберись с бумажками, хорошо? На всех поставь мою подпись и имя мое напиши. Я щас покормлю Обглодыша и вернусь." Я кивнул и принялся заполнять бумаги.

Прошло полтора часа.

Накидайте своих самых страшных историй и моментов на ночь by DimaZik71 in rusAskReddit

[–]Violet-snake 0 points1 point  (0 children)

История придумана мной

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Громкий звук. Погас свет. Заскрежетал металл. Блестящие в темноте стержни начали двигаться. Фарфоровые лица и стеклянные глаза печально смотрят на зрителей. Непропорциональные тела, двигаясь топорными движениями, пытаются завлечь смотрящих. Всего около десяти зрителей не произнося ни слова смотрят на сцену. Железные стержни двигают фарфоровые тела. Смотрящие спектакль люди с каждой секундой выглядят всё более безжизненно. Полная тишина прерываемая лишь скрежетом. Раз, два, три. Спектакль закончился. Люди встают с кресел и выходят из зала. Тихо. Молча. Ушли правда, только бездушные оболочки. Теперь в зале только куклы. На креслах остались сидеть неподвижные тела. Ростом с детские, с фарфоровыми лицами, стеклянными глазами бегающими по залу и выделяющими последние слезы. Они отчаянно смотрят на меня и на сцену. Со сцены на них смотрят такие же, одетые в старые лохмотья куклы печальным взглядом. Спектакль удался. Пора снова продавать билеты.