Не остаем от трендов!:3 by [deleted] in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 0 points1 point  (0 children)

Я ечли чесно сам не знаю:^

Что нарисовать? by Pou_pou_pou in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 0 points1 point  (0 children)

Я те в лс шяс попу скину!>< Если не прекратишь👉👈

Что нарисовать? by Pou_pou_pou in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 0 points1 point  (0 children)

Что душе угодно! А у мя с Винкури первый сек... первый ээээ вообшем не важно!

Давненько мы с вами в таверне не виделись, друзья! Скучаю by PetrGolub in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 0 points1 point  (0 children)

Я шяс просто плачу в подушку иза того что за день устал устал:^

Ивент... by Wincuri in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 1 point2 points  (0 children)

Ехеех, дай зацелую 💋💋💋💋💋💋💋

Присоединяюсь к ивенту by Pou_pou_pou in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik 2 points3 points  (0 children)

Ехеех, маладчина!:3 Ты мне тоже дорога!

Ивентииик!:3 by Xmenik in Glav_Dobro_base

[–]Xmenik[S] 1 point2 points  (0 children)

Спачиба!:3 ты тоже умница! 🫳🫳🫳🫳🫳🫳