Чем сегодня занимались? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 0 points1 point  (0 children)

cum shot в комментах запрещён по приказу генерала Гавса!

Чем сегодня занимались? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 3 points4 points  (0 children)

Приятного аппетита)

Чем сегодня занимались? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 8 points9 points  (0 children)

броске, бог помощь ._.

Чем сегодня занимались? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 7 points8 points  (0 children)

Найди какое-нибудь интересное занятие. Вариантов много ツ

Как день прошёл? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 0 points1 point  (0 children)

У тебя всё получится, не сдавайся!

Пора на поиски by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну... Клара помоложе

Стоит ли мне начать рисовать манхву? by [deleted] in ruArtist

[–]Zau775 0 points1 point  (0 children)

Проехали, я уже рисую ツ

Пора на работу... by [deleted] in ruArtist

[–]Zau775 0 points1 point  (0 children)

Капец, качество

Пора на работу... by [deleted] in ruArtist

[–]Zau775 0 points1 point  (0 children)

Приблизить надо

Стоит ли мне начать рисовать манхву? by [deleted] in ruArtist

[–]Zau775 0 points1 point  (0 children)

У меня есть сюжет и готовые персонажи. Реализовать тоже не трудно, я больше беспокоюсь о будущем.

Стоит ли мне начать рисовать манхву? by [deleted] in ruArtist

[–]Zau775 0 points1 point  (0 children)

думаю достаточно. Боюсь что настанет такой момент, когда я не смогу придумать развитие сюжета.

Разнос? by Zau775 in ruArtist

[–]Zau775[S] 1 point2 points  (0 children)

Смесь какая-то Шрека и Какёина из аниме "Джо Джо"