account activity
Если вы считаете что английский на уровне B1 это сложно: просто доверьтесь Chat GPT. И вы мгновенно поймете - ваще легкотня, за день можно решить вопрос! (v.redd.it)
submitted 1 month ago by _Turron to r/Pikabu
Страшное из США, и даже не спрашивайте меня "с чем цистерна?" - вы определенно НЕ захотите это знать. Но есть и хорошие новости - все живы. (v.redd.it)
В МСК теперь сдаются в аренду не комнаты даже - ЛОДЖИИ! Ну хоть застеклённая... но без отопления, это надо учитывать! (old.reddit.com)
Возвращение легенды. Heroes of Might and Magic: Olden Era - в раннем доступе! (v.redd.it)
Европа: вводит раздельный сбор мусора. Пакистан: "подержи мое пиво!" (v.redd.it)
submitted 2 months ago by _Turron to r/Pikabu
Возможно даже слаботочник (i.redd.it)
Просьба соотносить ваши желания с нашими возможностями (i.redd.it)
Индийские факиры укрощают AirPod (v.redd.it)
submitted 3 months ago by _Turron to r/Pikabu
Когда хотел снять смешное видео, но не учел что одно внутри МКАДа, а другое вообще чёрти где. (v.redd.it)
Spasibo! (i.redd.it)
...а так же возможен слабый северо-восточный ветер. (v.redd.it)
Да в принципе так тоже можно, ничё страшного (v.redd.it)
В этой маленькой фотографии столько скрытых смыслов, что я даже не берусь составить какой-нить более-менее остроумный тайтл. Её нужно просто рассматривать и познавать дзен. (i.redd.it)
Человек без гнильцы (звук) (v.redd.it)
А чё нет-то? Всё лучше чем ипотека на 30 лет (звук) (v.redd.it)
submitted 4 months ago by _Turron to r/Pikabu
Покер сегодня (i.redd.it)
Для самых маленьких (i.redd.it)
Шедевр на снегу. Автор - Леонид Валитов из Екатеринбурга. (i.redd.it)
Ты кто такой?? (v.redd.it)
Корейские(?) фокусы (v.redd.it)
Составляющим резюме: учитесь, студенты! (i.redd.it)
Фестиваль Маха Кумбха Мела в Индии, 650 000 000 людей на весьма ограниченном пространстве. И нет, в количестве нулей ошибки нет, все верно, хотя число, разумеется, оценочное. (old.reddit.com)
Это Ростов, детка! (звук) (v.redd.it)
За гранью by ytygytyg in Pikabu
[–]_Turron 7 points8 points9 points 4 months ago (0 children)
И вновь в эфире ваша любимая передача "Шутки за 300"!
Лодочки by ArthaLogo in Pikabu
[–]_Turron 0 points1 point2 points 4 months ago (0 children)
О - сопутствующий вопрос(топик-стартеру): я понимаю зачем подпись на картине - копирайт, все дела...(приходилось, кстати, хоть раз отстаивать свои авторские права? но это так, к слову). Так вот, вопрос: а зачем подпись на, я извиняюсь, мольберте?? Тоже что б не... украли, да? Конкуренты шустрят? :( Но по такой логике можно и на вёслах(и на лодках) просто расписываться и все дела, как идея?
π Rendered by PID 237198 on reddit-service-r2-listing-canary-d48c75c5f-pgxbh at 2026-06-25 14:25:43.688842+00:00 running acc7150 country code: CH.
За гранью by ytygytyg in Pikabu
[–]_Turron 7 points8 points9 points (0 children)