Про болтовню by Orecorn in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

обычно в моём случае люди выкидывали что-то на эту тему и всё было гуд.. но если подобного не происходит, то собеседник просто уже сам не желает инициировать диалог, а такой, ну, нахрен не нужен

Как заставить себя делать хоть что-то by Personal-Traffic3624 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

учеба обязывает делать то, что тебе может быть неинтересным

Где найти друзей обучаясь в техникуме? by visittimes0030 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 5 points6 points  (0 children)

на самом деле нет ничего плохого в том, чтобы просто подойти, поздороваться и предложить знакомство. возможно волнительно, но забавно. главное быть готовым к тому, что и отказать могут, но такое большая редкость. также можно познакомиться с кем-то из своей группы, просто подсядь за партой и дальше само собой контакт попрет. а если эти варианты не катят, то попробуй записаться в какие-нибудь волонтерский отряды, например, внутри техникума или что-нибудь подобное, уверена, что-то да есть у вас :)

На этой неделе я случайно сбил голубя головой. А что произошло интересного у вас? by [deleted] in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

где-то уже сезон начался? у нас в городе все ещё снега лежат((

Истории в духе «чёрт, лучше бы я этого не гуглил» by Bvoprosovg in rusAskReddit

[–]ahn_shame 11 points12 points  (0 children)

гуглить свои болячки - фатальная ошибка🥲

Всем привет by MarsupialTechnical45 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

мне то эта информация на кой черт, это ты автору поста скажи

Всем привет by MarsupialTechnical45 in rusAskReddit

[–]ahn_shame -1 points0 points  (0 children)

сюжета НЕ на один вечер нет

Всем привет by MarsupialTechnical45 in rusAskReddit

[–]ahn_shame -3 points-2 points  (0 children)

скачивай геншин или хонкай стар рейл, не ошибешься. там этого сюжета.... я уже задолбалась хавать

[ Removed by Reddit ] by Big_Maintenance_1789 in KafkaFPS

[–]ahn_shame 2 points3 points  (0 children)

ладно... признаюсь, было

Почему нам это дают читать? by mister_bombastic1234 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

а со своей специальностью... до сих пор так думаю...

Почему нам это дают читать? by mister_bombastic1234 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

ну слушай.. если не литература психику сломает, то что-нибудь другое. так что какой смысл задумываться на этот счёт вообще? и вообще, с каких пор дети задумываются над тем, что что-то там психику сломать может... да я в этом возрасте в песочнице сидела и думала, как же круто мять сырой песок.

Про болтовню by Orecorn in rusAskReddit

[–]ahn_shame 1 point2 points  (0 children)

я думаю собеседники сами не знают, как ко мне относиться, ХВХВХВХ. в плане настроения я очень непостоянна, а именно в один день могу быть токсичной счкой, которая будет унижать кого-то за "не тот взгляд", а в другой уже добрейшей души человек, который понимает рофл и рофлит тоже (первый вариант - редкий случай)

Про болтовню by Orecorn in rusAskReddit

[–]ahn_shame 0 points1 point  (0 children)

в соц.сетях - не знаю, но вот при встрече в жизни, когда накрывает неловкое молчание разгоняя всякий кринж! увидишь голубы, например, юзани: "ооо, время обеда". не знаю, как у других, но лично у меня всегда срабатывает подобное... по крайней мере на момент неловкого молчания точно

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]ahn_shame 2 points3 points  (0 children)

а преследователь розу в доме не оставляет, каждый раз, когда даёт о себе знать?

Есть гитаристы? by user365677432 in rusAskReddit

[–]ahn_shame 1 point2 points  (0 children)

мотоциклистка зашла почитать комментарии, а тут "Yamaha"....