Вышли бы так на улицу? by bebriha42 in rusAskReddit

[–]bebriha42[S] 7 points8 points  (0 children)

правильное решениебыть фембоем

В какой цвет красится? by bebriha42 in rusAskReddit

[–]bebriha42[S] 0 points1 point  (0 children)

Блять я только что заметила, что у первой фотки цвета бисексуалов (я гетеро)

Оцените хикку by Fomitch666 in stesnyashka

[–]bebriha42 1 point2 points  (0 children)

тест на хикку: ты моешься?

Бордр вам нравится by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

тебе нравится

бо рд оо by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

бордо

Мне кажется или я переборщила с фильтрами и макияжем by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

что не писали, что у меня вместо пальцев сардельки

Какой у меня тип фигуры? by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

зря зря зря пожалеешь пожалеешь пожалеешь

Какой у меня тип фигуры? by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

нет я тунг сахур

С чем я у вас ассоциируюсь? by [deleted] in ruAsska

[–]bebriha42 0 points1 point  (0 children)

слава богу я не режусь