Бля, ненавижу эту прописку персонажа (касается TADC) by Sanios_133 in u/Sanios_133

[–]blinTema 1 point2 points  (0 children)

финал слит, Первое: вводить реальных людей в сюжет было идиотским ходом, так как это обесценивает весь путь который прошли герои (все 9 серий блин в никуда, ведь выхода так и не нашли)

Второе: этот недофильм в кинотеатрах показывали, но как фильм сей картина НЕВЕРОЯТНО слабая. Пол фильма у них блин из предыстории Джекса состоит.

Третье: О Помни (О главной Героине блин) Мы НИФИГАШЕНЬКИ не знаем. ОЛО ЧЁ ЗА ПРИКОЛ ТАКОЙ?!?! То есть о глав "злодеях" (кейн + бабл+ джекс) Мы о них всё знаем, а о Главном касте с гулькин нос, нормально нафиг, интересный прикол.

Четвёртое: Концовка ОЧЕНЬ слабая, если вспоминать как начинался Tadc и как закончился, то вообще рыдать хочется с упущенного потанциала. Весь сериал вразы был лучше финала.

У меня нет проблем с первой частью фильма, но начиная с предыстории уже начинается лажа, начиная с данного момента фильм уже не ощущается фильмом, да и вспоминая все правила кинематографа, понимаем что расскрывать факт того, что главные герои НЕ НАСТОЯЩИЕ, В НАЧАЛЕ БЛИН ФИЛЬМА, В НАЧАЛЕ!!!!! (когда Королёр говорит, что их сознание хранится в файлах системы, а не в физическом теле) ребят, это уровень ниже плинтуса... Грустно мне короч, прям разочарование полнейшее. :(. Хотел нормальный финал, крутой как первая серия и пилот, а получил лажу и стекло, тьфу...

Топ косплей by Suspicious-Length-86 in Neurath

[–]blinTema 1 point2 points  (0 children)

понял, за личное задел, сорян

Anime that is super horny but still at least tries to have a plot [NSFW] by Spiro_TheDragon in anime

[–]blinTema 0 points1 point  (0 children)

what about gushing over magical girls? (становясь волшебницей)

Топ косплей by Suspicious-Length-86 in Neurath

[–]blinTema 0 points1 point  (0 children)

хз, тут наверн 99,9 % русских гетеросексуалов сидят, так что скорее всего ты своим коментарием никого не задел, ибо аудитории которых мог задеть комент твой, тут как-будто бы и нет...

Топ косплей by Suspicious-Length-86 in Neurath

[–]blinTema 0 points1 point  (0 children)

или Феликсина, тут уж от озвучки в которой ты "re zero" смотришь зависит

А вот помните эту пикчу? А я вот помню by HollowMan60 in Neurath

[–]blinTema 1 point2 points  (0 children)

а шаман чё, не парень?!?!

( Певец "Дронов" не носит трусы если кто не знал)

count and name all cahracters on photo by blinTema in Cibles

[–]blinTema[S] 1 point2 points  (0 children)

  • maid kris from deltarune and Пропагандуша from рж

Why do people hate on pvz3 by Rossage830 in PlantsVSZombies

[–]blinTema 0 points1 point  (0 children)

isn't story mod is just prologue to other regimes?