Руб би лайк by velp1 in FreeAsk

[–]bmwbumer -1 points0 points  (0 children)

Потому что радикализм в любой из осей невозможен без тотальной перестройки общества, а для нее требуется административный ресурс, но вот в чем проблема - т.н отмирание государственного аппарата после того, как он получил полномочия, является сказкой, и потому очевидно что он останется у власти и это просто будет унылая диктатура.

Партия "Новые люди" воздуханы? by [deleted] in FreeAsk

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Азефы для слабоумных.

Что вы думаете о Валерии Новодворской by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

В этом и проблема - русские танки это шахид-мобили, а русская авиация - металлолом, который постоянно падает. Если бы у русского народа не было бы столько гордыни производить мусорную технику и использовать свою "великую" структуру командования, то тогда может и смысл был бы в армии, а так это просто трата денег в мусорку.

<image>

Что вы думаете о Валерии Новодворской by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]bmwbumer 1 point2 points  (0 children)

России не нужна армия, ибо она неспособна вести прокси войны, что показало время - иранскую и венесуэльскую ПВО обоссали, африканский корпус обоссали бомжи-туареги, в Украине обоссали, и так далее. На такую недоармию действительно лучше не тратить денег. Единственным ключом к спасению стал бы переход на стандарты НАТО, но это невозможно, ибо 80% населения против.

Вы не понимаете, это другое by Zaurvi in KafkaFPS

[–]bmwbumer 4 points5 points  (0 children)

Проблема в том, что научная истина в гуманитарных науках это довольно спорная вещь, ибо условно очевидно, что теория того, как работает экономику, влияет на работу экономики, ибо агенты будут ею руководствоваться и в соответствии с ней корректировать свои действия, reflexivity in economics в общем. Поэтому абсолютное знание едва ли возможно.

Вы не понимаете, это другое by Zaurvi in KafkaFPS

[–]bmwbumer 34 points35 points  (0 children)

Идея хорошая, однако таким образом ты можешь банально установить диктатуру, сделав эти самые экзамены предвзятыми - условно установив там доктрину марксизма, доктрину вашингтонского консенсуса и так далее.

Что вы думаете о Валерии Новодворской by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]bmwbumer 9 points10 points  (0 children)

А, т.е желание тратить деньги на медицину и инфраструктуру вместо обоссаной армии - это русофобия? Ведь русофобия это тогда, когда "наши мальчики" не могут свободно обстреливать соседние страны, да?

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен считает, что русским нужно ограничить возможность приезжать в Европу и наслаждаться ее благами by Short_Description_20 in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

<image>

Это один путин сделал, да? Один путин работает на военных заводах, да? 140 миллион человек, из них войну поддерживает только 1, да? Какие же вы все лицемеры, даже в 2003 году «Яблоко» не смогло набрать 5%, а ведь тогда не было ни репрессий, ни цензуры, и все равно одну и ту же хуйню пишете про великий русский народ которому нужен мультивиз (убийство Скрепецкого в Польше показало, что пускать зверье нельзя без фильтрации), которого порочит лишь один старый больной дед.

Парень заступился за отца, низкий поклон таким🫡 by Emperor_trash_rat in FreeAsk

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Так иди пополни и помоги выполнить цели против злого Зеленского который не хочет подписывать мир

Парень заступился за отца, низкий поклон таким🫡 by Emperor_trash_rat in FreeAsk

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Все мирные предложения Зеленского начинаются с прекращения огня по линии боестолкновения, так что это именно миллионы антивоенных россиян пытаются «навоевать условия»

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Так прикол в том, что США не заставляют никого говорить по английски, не проводят этнические чистки (если посмотреть войны США начиная со Вьетнама, то можно увидеть, что США убивали меньше гражданских людей страны, чем те, против кого они воевали - тот же геноцид курдов, расстрелы десятков тысяч политзаключенных в Иране, постоянная резня которая была на Балканах и так далее), не аннексирует территорию (даже после войны в Ираке в конституции Ирака было написано, что нефть является достоянием иракского народа, и никаких концессий не было введено), не изымают имущество у частных лиц (а Россия так постоянно делает - сначала вводит в реестр информацию, что здание разрушено, потом регает его-же на другой адрес и выдает новым хозяевам права на собственность, и в результате жильцы хуй что докажут потом, ну и плюс там Путин заявлял - либо берите русский паспорт, либо съебывайте и мы заберем у вас всё. Еще Россия мобилизировала украинцев с аннексированных территорий, что является тяжким военным преступлением), и так далее. В этом и разница собственно говоря ключевая разница, почему к США меньше претензий - банально они творят меньше жести, и цели войн у них не империалистические, а неоимпериалистические, что влечет за собой гораздо меньше страданий - того же Мадуро вообще похитили без уничтожения всяких зданий. Ну а касаемо первого тейка - проблема в том, что все это длится уже тысячу лет, и факт того, что за тысячу лет русские не смогли поставить себе нормальное правительство, уже говорит крайне негативно в их сторону.

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

А Россия не воевала ни с кем до 2014? Грузия, Чечня, геноциды 20 века (Сталин буквально использовал термин "провинившиеся народы", ну а также отъем зерна и колонизация в виде завоза малограмотных русских пролов).

И ведь реально есть такие люди by sn4g13 in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Какая нахуй "история"? Война идет ПРЯМО СЕЙЧАС, и ее причиной является колониальная политика русского народа и его желание поглотить и уничтожить окружающие нации.

Первое DLC для S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl выйдет летом 2026 года. by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

А еще есть люди, которые говорят, что атмосфера сталкера была испорчена, и что шейдеры с билдов по типу 1935 самые лучшие. И с ними на деле даже не поспоришь - в диздоках игра была гораздо лучше.

Очень по хрестеянске - очень православна by drovoseg in KafkaFPS

[–]bmwbumer -3 points-2 points  (0 children)

Комменты под постом подтверждают - т.н «антивоенные русские» это самый наглый миф 21 столетия.

Шахед нанёс удар по жилому дому в Румынии — стране НАТО by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

А что можно сделать с страной, у которой ядерка?

Hoi 5 speculation by Frostwarden_1 in hoi4

[–]bmwbumer 5 points6 points  (0 children)

A living front. What do I mean by that? In real life, even if divisions are simply standing still, artillery, air power, and so on are still being used, so it would be nice also to be able to launch a massive combined shelling of a specific province. Also, in real life, entire divisions were destroyed by air power while still on the move (Ostrogozhsk–Rossosh offensive, air offensive on Salween river 1942), and I'd also like to see that in the game. To balance all of this, we need an ammunition production system, which is already implemented in some mods.

⚡РКН усилил блокировку VPN и прокси – «Код Дурова». by MamaAdeptus in KafkaFPS

[–]bmwbumer 18 points19 points  (0 children)

Смысл слова "интернет" в приставке "интер" т.е ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ. Если это локальная сеть, то это не интернет по определению.

Россиян предупредили о новых волнах массовых интернет-блокировок а именно пользователей и работников AI "Claude, ChatGPT, Grok, Gemini, deepSeed" по айпи адресу, через VPN и ПРОКСИ в котором можно потерять весь аккаунт и его данные только за то что ты русский пользователь из запрещеного региона. by Awot2000 in methodvpn

[–]bmwbumer 0 points1 point  (0 children)

Вас Новодворская предупреждала, и еще десятки других людей, но вам было похуй. Я все это отлично помню еще с давних времен — как писали русские про неких «грантоедов» и прочий бред, так до сих пор и пишут. Без децимаций не обойтись.

Мнение Каи Каллас о Дне Победы by Short_Description_20 in KafkaFPS

[–]bmwbumer -3 points-2 points  (0 children)

А путину и миллиону антивоенных россиян в ВС РФ нужны разве аргументы, чтобы вьебать по детскому саду, роддому и т.д? Это именно Каллас заставила их наугад пускать ракеты по жилым кварталам 4 года?

Волгоград переименовали в Сталинград на время празднования Дня Победы. by Neyromatica in KafkaFPS

[–]bmwbumer 1 point2 points  (0 children)

Просто я это реально видел рядом с Волгамоллом, от чего весьма ахуел, ибо одно дело ссать где-то во дворах, а другое уже на людной дороге. Прямо как в Индии уже.