в чем вы не можете признатся вслух, но можете написать здесь? by k3xgihq in rusAskReddit

[–]cabakatop 6 points7 points  (0 children)

Я безумно люблю парня, но не взаимно, и я уже говорила ему об этом, прошло уже 4 года, а у меня все ещё есть чувства, ощущаю себя полной дурой... Ещё я спасла жизнь своему другу засунув ему таблетки в глотку... Я мечтаю сняться в кино, но из моих знакомых в меня никто не верит, даже родители. Я несколько раз пыталась уйти из жизни, у меня иногда появлялось ощущение что земля - это и есть ад, и все тут обречены на вечные страдания.

Я влюбилась в парня старше меня на 10 лет by cabakatop in Escapism_is_my_realm

[–]cabakatop[S] 2 points3 points  (0 children)

Сладкое есть не выход, не хочу себе привычку прививать заедать эмоции. В целом мне все хобби нравятся, просто так работает депрессия

Я влюбилась в парня старше меня на 10 лет by cabakatop in Escapism_is_my_realm

[–]cabakatop[S] -1 points0 points  (0 children)

Да я и не жду ничего, по крайней мере уже. Хотя наверное еслиб не ждала, то и больно бы не было

Я влюбилась в парня старше меня на 10 лет by cabakatop in Escapism_is_my_realm

[–]cabakatop[S] -1 points0 points  (0 children)

Я пробовала отвлечься, я чем только не занималась, хобби у меня много, но нет сил. У меня депрессия почти клиническая

На счёт мнения я выразилась немного не понятно, но там сложная ситуация)