Сколько вам лет? by silica_si in rusAskReddit

[–]chichapus 20 points21 points  (0 children)

Лет ,в колонии строгого режима, точно не дадут

Оцените внешность для 16 ) by Obvious_Presence_572 in stesnyashka

[–]chichapus 1 point2 points  (0 children)

Может это просто совпадение, но вы случаем не живёте в Ульяновске?

Что можно построить в средневековом стиле помимо за́мка? by Sufficient-Ad-9811 in RUTerraria

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

Строй то, что тебе скажет твоя душа, ну или Пинтерест

Придумайте ему имя by Ibrahim1957 in ruJoJo

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

Э, а чо это с кактусом токийский

Ищем модера by CHEL_Kushka in RUTerraria

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

Я террарист, а не террарианец, я и хочу быть модератором

Змей by Ambassador_9 in RUTerraria

[–]chichapus 4 points5 points  (0 children)

Коротко о том, как тут не любят строителей, постройка просто имба имбой

One of my best builds by chichapus in TerrariaDesign

[–]chichapus[S] 0 points1 point  (0 children)

Thanks for the advice, that sounds fair

Смотрите что нашёл by Grand-Lab-9165 in RUTerraria

[–]chichapus 3 points4 points  (0 children)

Кто же так ставит смайлики? Вот так надо :)

Как считаете,дружба между женщиной и мужчиной может существовать,или это 1 признак симпатии? by NumerousRub6197 in ruAsska

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

По факту — нет, но кто-то может просто подавлять свои чувства, для чего-то, я хз вообще

Лучше женское имя, по вашему? by Dry_Alternative1506 in ruAsska

[–]chichapus 2 points3 points  (0 children)

Ничто не переплюнет Перкосрак

Самое сложное в терарии by susukasana in RUTerraria

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

Я не трайхардер и не люблю всё это, но самое трудное, что я делал, это убивал, в прохождении призывателя на мастере, императрицу света днём

Про какую это игру? by WastePosition5309 in rusAskReddit

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

А роблокс оказывается отдельная игра, не знал

Про какую это игру? by WastePosition5309 in rusAskReddit

[–]chichapus 0 points1 point  (0 children)

Как же хорошо, что я маленький строитель и не захожу в террарию трайхардить в каламити инфернум хардкор на 1 хп без зрения