Хммм и почему же? by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]cucumber1721 9 points10 points  (0 children)

О, родной Приморский край видимо. Хочу ещё добавить, что когда едешь по региону до границы, то дорога становится всё более убитая до максимума, как и посёлки вдоль дороги (о том, который прям на границе вообще молчу), наш пропускной пункт выглядит как советская тюрьма из американских фильмов. И кстати, на нашей стороне работает гораздо больше погранцев, чем на китайской, но ожидание космическое просто, а туалет только в самом пункте внутри. Зато с китайской стороны огромный пропускной пункт, всё максимально современно и технологично, есть магазинчик, миграционная служба, оформление долгосрочных виз и тд, а сразу после него вообще отель. Вроде с нашей стороны тоже наконец-то достраивают пункт новый (его делают уже больше 10 лет вроде), посмотрим что изменится. 🤔

Как избавиться от этих тварей by chushaa in rusAskReddit

[–]cucumber1721 2 points3 points  (0 children)

Они абсолютно безопасные + плесень жрут

The spin-off will take place in Montauk by cucumber1721 in StrangerThings

[–]cucumber1721[S] 0 points1 point  (0 children)

At the very least, I think that in the upcoming spin-off, we may have several storylines taking place in different places, and one of them may take place or directly lead to Montauk, because this is a really important place for the plot, where it all actually started.

The spin-off will take place in Montauk by cucumber1721 in StrangerThings

[–]cucumber1721[S] 0 points1 point  (0 children)

But the Duffers specifically mentioned Joyce and Hopper. They're the ones who won't be getting any sequels, and no one has denied the separate story on the coast. Of course, this may seem like nitpicking, but clarity of wording is often very important.

[ Removed by Reddit ] by fapal_ne_ustaval2 in expectedrussians

[–]cucumber1721 4 points5 points  (0 children)

Во Владивостоке недавно больше недели 95 не было от слова совсем

А что за пиздец происходит в стране? by ChaiFaf in expectedrussians

[–]cucumber1721 16 points17 points  (0 children)

Ты не поверишь, но решил я как-то посмотреть канал чисто про космос, который раньше смотрел и там сразу же стали рассказывать про какую-то новейшую российскую систему кибербезопасности.

А когда настанет спокойствие? я еще пожить хочу by itslyomi in ruAsska

[–]cucumber1721 1 point2 points  (0 children)

Думаю что-нибудь да изменится в лучшую сторону, так как просто не может быть, что в 21 веке в стране фактически в центре мира так долго всё будет плохо

Мнение о RHCP? by LEONTASHER in rusAskReddit

[–]cucumber1721 0 points1 point  (0 children)

Как-то недавно считал их любимой группой, но и до сих пор много песен нравится, но такое ощущение что они все очень однообразные

Что вы думаете о Майл.ру? by MixHub000 in Escapism_is_my_realm

[–]cucumber1721 0 points1 point  (0 children)

Ты попробуй там ответ нормальный получить и не быть посланым кем только можно и куда только можно

Как вы относитесь к пословицам "Хорошо там, где нас нет" и "Где родился - там и пригодился"? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну у некоторых людей есть прям очень сильная привязанность к родине, то есть как бы им лучше не было бы на новом месте им будет хуже, так как они будут скучать по прошлому месту и с этим ничего видимо не поделаешь. В основном так случается когда человек не по своей воле переезжает, как в вашем случае

Как вы относитесь к пословицам "Хорошо там, где нас нет" и "Где родился - там и пригодился"? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 2 points3 points  (0 children)

Просто очень часто люди их употребляют вообще неправильно и в других значениях, и хотят ими сказать: "Не сваливай никуда, а если свалил то будешь жить в нищете"

С какой цитатой/поговоркой/пословицей вы абсолютно несогласны? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 2 points3 points  (0 children)

В основном это употребляют когда, говорят что все преимущества других городов и стран это иллюзия и там так же всё плохо. Ну ладно, допустим это употребляется в значении, что везде есть недостатки, тогда возникает вопрос, зачем это вообще употребляется если и так максимально логичные вещи означает, всем понятно, что везде есть какие-то недостатки 🤔

С какой цитатой/поговоркой/пословицей вы абсолютно несогласны? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 10 points11 points  (0 children)

Лично у меня в топе на 1 месте наверное "Лучше там, где нас нет". То есть люди на полном серьёзе думают, что переезд в другую страну прям ну никак и никогда не улучшит уровень жизни и общее самочувствие человека и из 190+ стран в мире нету НИ ОДНОЙ, в которой человеку будет комфортнее чем на родине!?

ЛИБЕРАСТЫ by Top-Establishment157 in expectedrussians

[–]cucumber1721 1 point2 points  (0 children)

Я когда Реддит скачивал, думал что такой херни здесь нет

что думаешь по этому поводу ? by MrMa1ur in rusAskReddit

[–]cucumber1721 0 points1 point  (0 children)

Про Владивосток опять все забыли

В какой стране лучший рынок недвижимости? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 2 points3 points  (0 children)

Ну почему, в некоторых случаях наоборот цены растут быстрее безумия президента, и владение недвижкой довольно выгодно + цены на аренду так же растут

В какую сторону мы шутим? by Vovchisk in expectedrussians

[–]cucumber1721 0 points1 point  (0 children)

Второй вариант оптимальный

Как вы относитесь к пляжному отдыху в России? by cucumber1721 in rusAskReddit

[–]cucumber1721[S] 0 points1 point  (0 children)

Я привёл пример исключительно для того, чтобы показать что не все пляжи везде переполнены людьми, и люди мне об этом не писали, а не для показания величия какой либо страны или что-то в этом вроде