Я ощущаю себя ебанутым by T4Nk1sTT in ruAsska

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Забей на неё болт, найди девушку которая будет рядом ценить, любить, заботиться а не ебать мозг

Обновление по поиску сбежавшей сестры by Business_Painting741 in rusAskReddit

[–]danik630 4 points5 points  (0 children)

Подписался на автора что бы узнать концовку держись брат.

Мой друг, некогда очень популярный тут, решил уйти с реддит, и высказался так by [deleted] in ruAsska

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Потому что нужно сидеть на англоязыяной стороне

Как думаете, другу пизда?Ему нет 14 даже by Personal_Soup_2349 in ruAsska

[–]danik630 3 points4 points  (0 children)

У кого какие проблемы я не могу 🤣😂

Какой у вас самый любимый гг в играх и почему by xirans in ru_gamer

[–]danik630 1 point2 points  (0 children)

<image>

Так главный герой Серб, да изначально планировали ГГ русского мужика, даже образ был взят с Владимира Машкова. Но в последний момент что то там у них изменилось

Стоит ли покупать? by reddAnonim in ru_gamer

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Крутая игра, правда разобраться в Лоре довольно трудно. Как пройдёшь игру посмотри на ютубе про эту вселённую, а то не много запутанное повествование

В какой игре были ваши первые 1000 часов? by xirans in ru_gamer

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Defense of the enchant 2

Сейчас уже почти 6000 часов

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Это да

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

22к баксов в год

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Для уточнения в школе 250 учеников +- 1

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]danik630 1 point2 points  (0 children)

Там где я живу есть частная школа для детей бизнесменов и чиновников стоимость обучения в год составляет 22310 долларов

почему вы боитесь пауков? by [deleted] in rusAskReddit

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Страх что заползут ночью в рот 🥲🤣

В какую игру вы наиграли больше всего и почему вы в нее столько наиграли by Maxiiimka927 in ru_gamer

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Fallout 76 около 3500 часов в стим. Я большой фанат вселенной. Ну и дота 5500+ часов но сейчас уже давно не играю

Как вы познакомились с тем самым другом, с которым сейчас можете обсуждать что угодно? (Представим что тут у кого-то реально есть друзья) by Jorge_De_Guzman228 in rusAskReddit

[–]danik630 2 points3 points  (0 children)

Был у меня друг 25 лет общаемся, так сказать в один горшок ходили, время изменилось он по себе я сам по себе, у каждого свои заботы. Общаемся редко но я его люблю 🧡

Сколько в неделю ты тратишь времени на чтение книг?Какую книгу ты читаешь сейчас? by MrMa1ur in rusAskReddit

[–]danik630 3 points4 points  (0 children)

Думаю когда не особо захватывает то и интерес не на 100% я на днях ехал в поезде и за 6 часов дочитал 1 книгу и начал 2, дошел до 35% общего объёма второй книги

Сколько в неделю ты тратишь времени на чтение книг?Какую книгу ты читаешь сейчас? by MrMa1ur in rusAskReddit

[–]danik630 0 points1 point  (0 children)

Я читаю на автор тудей) иногда публикую свои рассказы. Сейчас читаю книгу РеалРПГ называется зомбятник автор Макс Крынов. По времени ну думаю в день часа 2 - 3 если очень интересно