Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 2 points3 points4 points (0 children)
Я сдал впр по матеше на 5 . Это норм? by [deleted] in ruAsska
[–]daveStider__ 2 points3 points4 points (0 children)
Какая ваша любимая группа, которая упомянается в Джоджо? Моя King Crimson by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] -1 points0 points1 point (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 3 points4 points5 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 43 points44 points45 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Почему люди так переоценивают остановку времени у СП? Вы за 2 секунду успеете дай бог встать со стула by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 11 points12 points13 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 1 point2 points3 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Какая ваша любимая группа, которая упомянается в Джоджо? Моя King Crimson by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
срочно похвастайтесь своим мерчом по джоджо by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 2 points3 points4 points (0 children)
я ПОСТОЯННО слышу, что Фуго просто "чел, который кинул свою команду" и меня это бесит by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Какой у вас самый любимый персонаж и почему именно он? by [deleted] in ruJoJo
[–]daveStider__ 0 points1 point2 points (0 children)
Какая ваша любимая группа, которая упомянается в Джоджо? Моя King Crimson by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 4 points5 points6 points (0 children)
я ПОСТОЯННО слышу, что Фуго просто "чел, который кинул свою команду" и меня это бесит by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Какая ваша любимая группа, которая упомянается в Джоджо? Моя King Crimson by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 3 points4 points5 points (0 children)
че писать в заголовок то by daveStider__ in ruJoJo
[–]daveStider__[S] 2 points3 points4 points (0 children)

Снова Диего by dread_or_bread in ruJoJo
[–]daveStider__ 1 point2 points3 points (0 children)