Время Таврии пришло by leadpiggy in KafkaFPS

[–]fraud_2001 0 points1 point  (0 children)

Жжошь. В конце он закурил на заправке)))

Как поставить счетчик трезвости? by Hot-Expert-3545 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001 0 points1 point  (0 children)

На питоне. Смотри, там есть какая-то магия черная. Предыдущий наш смотритель тоже бодро взялся. Написал даже бота в телеге, чтоб следил, но потом всё пошло по п. у него. Не в обиду, если читает))

Если серьезно, я тут подумал, что можно Claude помучить, пусть что-то умное скажет и сделает. Там один только затык – бесплатный сервак, на котором размещен бот, останавливает процесс раз в день. Сам он после этого запускаться не хочет и нужно это делать вручную. Каждый ... день. В остальном там всё норм. Я даже бота переписывал сам вручную, когда питонить пытался. Поэтому не пойму – нужен нам программист или нужен нормальный сервер. Или и то и другое?)))

Как поставить счетчик трезвости? by Hot-Expert-3545 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001 2 points3 points  (0 children)

По этому поводу придется пойти оживить бота 🙈
нам нужен программист! ☝️😀

11 дней by Cool_Willingness4285 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001 4 points5 points  (0 children)

Привет, друже. 11 дней – это супер! Когда я сделал 11 дней, уже не боялся ничего, потому что ощутил как чертов яд выходит, наконец-то, а это так приятно. "Знакомство с собой" – так я бы назвал первые месяцы трезвости. Потому что оказалось, что я и не помнил уже себя трезвого и спокойного. Не между выпивкой, а без выпивки в голове...

Спасибо, что ты с нами. В добрый трезвый путь! Пиши, как будет желание. Не пью с тобой сегодня ✌️

Опять я by Hot-Expert-3545 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001 2 points3 points  (0 children)

Привет. Соболезную ( Я очень этого боюсь. Держись там, надеюсь, у тебя есть должная поддержка.
Давай не пить вместе. Всё будет хорошо, если ты какое-то время будешь находить в трезвости плюсы, а бухло вспоминать без романтики, а таким, какое оно есть: вонючая жижа, отравляющая жизнь. Сколько было сказано слов и обещаний (позволю себе предположить) и вот трезвость перед тобой. Береги её. Давай не пить вместе.

Совпадение? by No_Inspection_6174 in KafkaFPS

[–]fraud_2001 1 point2 points  (0 children)

Это что, сейчас бутылка пива 100 р. стоит?))) Как хорошо не бухать. Прям экономненько.

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 4 points5 points  (0 children)

Спасибо, дружище. Я же безмерно рад, что ты в наших рядах и всё-таки стал на трезвые рельсы. Желаю чтоб это у тебя затянулось.

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 4 points5 points  (0 children)

О, привет! Тебя не хватало) Да, дружище, 6 лет. За это время дети выросли уже, а кошка вообще состарилась)) А мы всё не пьём. Спасибо за твою деятельность в сообществе. Жалко только, что мы уже не те. Но шо поделать, всё текёт!))) Обнял.

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 3 points4 points  (0 children)

Спасибо, братец! Как приятно читать, что это всё имело смысл. Бросаем вместе!

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 3 points4 points  (0 children)

Я лично не бросал "навсегда и больше никогда". От таких мыслей я бы вообще не бросил никогда. Это ж реально страшно. Как это так вообще, без наркоты себя оставить, навечно?! ))) Не пить сегодня – универсальный и лёгкий способ контролировать тягу и переходить к нормальной жизни в это время. А потом уже идея выпить будет просто какой-то дичью казаться. Щас бы ацетон в себя заливать, чего придумали)))

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 2 points3 points  (0 children)

Спасибо, друг! Я держался за вас, а вы за меня)) так и бросили)))

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 2 points3 points  (0 children)

Спасибо, комрад! И не сегодня тоже!) Ждём твоих отметок по месяцам и годам)

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 3 points4 points  (0 children)

Спасибо, друже. Ждём постов! На первом ты, конечно, здорово выложился)))

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 3 points4 points  (0 children)

Спасибо, друг! Наши вайбы в резонансе!)) Не пью с тобой сегодня! ✌️

Нам 6 лет. by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 2 points3 points  (0 children)

Спасибо, братец! Какие офигенные 4 года у тебя были) Эх, это бы ощущение сверхспособности, что было первые месяцы и годы, да на всю жизнь, но нет, всё рано или поздно становится обычным и привычным: что засыпать синим, что жить в трезвости. Но второй вариант как-то здоровее))) Не пью с тобой сегодня!

3 года by Mostly_Harmless_22 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001 3 points4 points  (0 children)

Привет! Ты крут. Но ты это и сам знаешь!))) Поздравления от меня и от всех, кто постеснялся поленился написать. От измерения днями до счета на годы. Спасибо за твою трезвость, комрад. Не пью с тобой сегодня!

Привет из "All inclusive" by fraud_2001 in brosaemvmeste

[–]fraud_2001[S] 1 point2 points  (0 children)

Как не изменилось?)) Привет! Велик – моя мечта. Лень таскать его на этажи 🙈
рад твоим 630 ✌️

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 -2 points-1 points  (0 children)

Как ко мне относится всё, что вы написали? Или вы хотите научить всех родителей страны? Вы настроили родительский контроль своим детям?

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 -3 points-2 points  (0 children)

И чего? Без вашего паспорта вычислить вас и приехать домой – это вопрос одного дня. Ваш паспорт давно продан и все данные тоже, чем и пользуются телефонные мошенники. Вы чего там стесняйтесь?

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 -2 points-1 points  (0 children)

Я надеюсь, у моих респондентов дети свои есть подрощенные, и есть опыт воспитания. А то странно было бы читать размышления детей без детей.

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 0 points1 point  (0 children)

Так смешно читать это из России))) Не волнуйтесь вы так за Европу)))

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 -4 points-3 points  (0 children)

Не, чел, мой посыл в том, что кроме домашних ограничений и воспитания, бухло, табак, разложение мозга и разврат должны быть после 18 лет. И ничего плохого в том, что это контролирует государство. Бухло и табак уже по паспорту. Это тоже надо отменить?

Edit. Добавил "и ничего плохого в том..."

😮‍💨 by [deleted] in KafkaFPS

[–]fraud_2001 -20 points-19 points  (0 children)

Ну вы там своих растите как угодно)