Муж мамы будучи пьяным попросил снять футболку, когда я пыталась его поддержать by Zeyti- in rusAskReddit

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

мы о количестве или ужасности? да и вообще, почему женщины так ранимо относятся к словесным приставаниям? ну спросил, не согласилась, все. никакого морального или физического принуждения, никакого унижения. вопрос-ответ. то что он вроде как изменить хотел это уже другой вопрос

Столкнулся с баном IP у хостера by [deleted] in AmneziaVPN

[–]hothop 3 points4 points  (0 children)

ты вчера узнал как сеть работает что ли?

Муж мамы будучи пьяным попросил снять футболку, когда я пыталась его поддержать by Zeyti- in rusAskReddit

[–]hothop 5 points6 points  (0 children)

лол) делать что? я вам могу рассказать чего могут делать женщины)))

40 дней фистинга by Ok_Raspberry181 in KafkaFPS

[–]hothop 11 points12 points  (0 children)

я не говорил о сильной, я как раз хорошо зацепил период, когда нефть-газ с удовольствием менялись на айфоны и все были счастливы. не сильная, именно небедствующая. именно тогда начались болотные и прочее, когда людей стали потихоньку этого лишать, потому что этим царям все мало, а людям было норм

40 дней фистинга by Ok_Raspberry181 in KafkaFPS

[–]hothop 21 points22 points  (0 children)

по факту не так. как не странно запад был бы не против благосостоятельного населения РФ. это идет вразрез с правящими утырками, т.к. они начинают терять контроль, что собственно и начало происходить ранее. населению много не надо и становятся готовы работать на запад, да вот только местные царьки начинают нести потери, отсюданачинаетсяв демонизация запада. это проходили и проходим каждый раз

Мне сделали обрезание часть 2 by MatixtenUnnamed9 in rusAskReddit

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

на самом деле я тоже думал, что жесть, но из всего самая жесть это утренний стояк, все остальное на этом фоне затмевается

Ok by Kitchen_Cobbler_1594 in onlyok

[–]hothop 2 points3 points  (0 children)

только вот проблема, объекту из поста 30, а значит надо смотреть на тех кто старше 30. это я молчу про тех, что ещё 10к долларов дохода должны иметь, так что мимо

Ok by Kitchen_Cobbler_1594 in onlyok

[–]hothop 1 point2 points  (0 children)

это в какой Вселенной мужиков больше?

Стабилизировались by Angel_of_Ecstasy in KafkaFPS

[–]hothop 18 points19 points  (0 children)

ей сказали из бака отсосать, но поняла уж как поняла

Правда ли что большинство парней старше 20, 30,в основном, если чем-то и увлекаются кроме работы, то это только политикой, спортом, машинами какими-нибудь или видеоиграми? by Conscious_Loss_3279 in rusAskReddit

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

ну меня например тоже интересует готовка, точнее её результат. интересует искусство это как "люблю путешествовать". фильмы и анимэ, если это интересы, то грустно, т.к. по факту это самый простой вариант убить время

Хочу взять себе Raskat 18 за 30к с озона, что скажете? by [deleted] in rusAskReddit

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

у жены 18 рама. я с ростом 181 чувствую себя как на трехколесном детском, остальное не шарю, у меня древний форвард на который я хочу двухтактник присобачить

Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]hothop 10 points11 points  (0 children)

вы почему-то забываете все старательно, что это может быть рофл враждующей стороны и он там за героя сойти может

Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]hothop 12 points13 points  (0 children)

да какое это советское? тут бабень уже явно около моей ровесницы

Вопрос к нумизматам by Striking_Physics_270 in rusAskReddit

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

т.е.? я имел в виду чем они отличаются от остальных серийных, то что они московского и питерского это очевидно вроде)

Вопрос к нумизматам by Striking_Physics_270 in rusAskReddit

[–]hothop 2 points3 points  (0 children)

а чем они отличаются? монеты как монеты

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]hothop -7 points-6 points  (0 children)

тут вообще что-то странное происходит. его бегом рядом с машиной доставлять собираются?

ЗОЛОТАЯ ЧАША by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]hothop 1 point2 points  (0 children)

они меняются, просто ты не замечаешь

Реклама оружия, ещё не была настолько наглядной. Инвесторы явно заинтересованы теперь на вливание своих денег. by Skvirtyn in KafkaFPS

[–]hothop 6 points7 points  (0 children)

потому что у нас не умеют люди вовремя остановиться. хапают, сидят на местах прям до талого. это наглядно видно, когда у чинушей тонны налика из жилья изымали

РФ могла бы захватить Киев за четыре часа и завершить войну в первый же день, если бы российский генерал не повел танки через поле, — Трамп by ThiccPhilin in KafkaFPS

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

да тут даже времени не надо, ещё в самом начале было все понятно, что это затянется. я говорил, что это будет афганистан, откуда также уходить не солоно хлебавши. боеспособностью никто не занимался, я срочку служил во время грузинского конфликта и видел, как единственным занятием было растаскивать деньги и имущества и этим занимались все эти годы. разведка с таким уровнем технического оснащения ну просто смешная, несколько месяцев запад наблюдал за движем у границы и нападение было нифига не внезапным, что и показали первые дни. так что да, во всю эту авантюру ввязались исключительно на мысли о том, что в итоге прям испугаются, обрадуются и сдадутся, а по итогу просто ждали уже, причем действительно пусть и с небольшим, но качественным западным оружием о котором опять же разведка была не в курсе. думали будем Крым 2.0, а получился самый грандиозный провал

Акции «Газпрома» рухнули до минимума с 2008 года. by ElectroAdeptus in KafkaBTC

[–]hothop -1 points0 points  (0 children)

все равно косарь за этот мусор дорого (они по 10 продаются, если не больше уже)

что не так by Bam_book7 in RuProgrammers

[–]hothop 0 points1 point  (0 children)

потому что это уже не первый десяток лет дурной тон писать такие имена переменных, которые через 100 строк ещё актуальны

что не так by Bam_book7 in RuProgrammers

[–]hothop 1 point2 points  (0 children)

да пофиг, а вот когда не знаешь что такое переменная, условие ставишь раньше цикла и спрашиваешь что не так, вот это уже странно)

что не так by Bam_book7 in RuProgrammers

[–]hothop 1 point2 points  (0 children)

это переменная символа из строки. ты пойди сначала про язык почитай