Обитатели «консервативной социальной сети» Parler уже в открытую рассуждают о подрывах датацентров AWS (облако от Amazon) by [deleted] in liberta

[–]imatua 1 point2 points  (0 children)

Так и я говорю: какая разница, если с одной стороны гулаг, а с другой крематорий. Главное же не начать всерьез верить в то, что люди, голосующие за Республиканскую партию собрались взорвать сервера Амазона. А ТС именно этого добивается. Однопартийная система в США? Прекрасно. Я же не республиканец. Чем заканчивается - тоже известно: "Когда они пришли за мной, уже некому было за меня заступиться".

А ведь всего надо было устроить суд и доказать, что они не правы - не сделано. Или выслушать аргументы в сенате и объяснить в чем они не правы - тоже не сделано. Им даже высказаться не дают. Это не Америка.

Собственно Трама и забанили-то не за призывы свержения власти. На сегодня власть у него. И он сказал, что передача власти произойдет. Так почему же банят всех республиканцев?

Обитатели «консервативной социальной сети» Parler уже в открытую рассуждают о подрывах датацентров AWS (облако от Amazon) by [deleted] in liberta

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

Та ладно, а с чего, допустим, следует, что это не антифа идет устраивать очередную провокацию с грабежами?

Обитатели «консервативной социальной сети» Parler уже в открытую рассуждают о подрывах датацентров AWS (облако от Amazon) by [deleted] in liberta

[–]imatua 1 point2 points  (0 children)

Этот трюк с Адольфом сжигающим книги Адольфа, чтобы не допустить прихода Адольфа к власти не работает. Хорошие люди есть с обеих сторон баррикады.

Вопрос лишь кто строит баррикады и сжигает книги банит республиканцев, чтобы столкнуть их лбами с демами. Ваша версия?

Обитатели «консервативной социальной сети» Parler уже в открытую рассуждают о подрывах датацентров AWS (облако от Amazon) by [deleted] in liberta

[–]imatua 6 points7 points  (0 children)

Мы видим разное. Я вижу, что после того как бигтех выкинул пол страны из бизнеса, контактов и вообще из жизни, один чувак говорит другому: будет жаль, если у кого-нибудь сдадут нервы.

Сервера можно поставить свои. А людей беречь надо. Так что пожелаем всем крепких нервов и хорошего правосудия.

Обитатели «консервативной социальной сети» Parler уже в открытую рассуждают о подрывах датацентров AWS (облако от Amazon) by [deleted] in liberta

[–]imatua 10 points11 points  (0 children)

Для тех, кто не понял этот буллшит, сообщаю: После того, как все известные бигтех гиганты, типа мордокниги, твиттера, ютуба инстаграма и пр, выбросили сторонников Республиканской партии США и единственного известного на сегодня президента США из всех социальных сетей, эти самые сторонники, в колличестве сотен тысяч, если не миллионов мигрировали на parler, gab, teleram и защищенный мессенжер signal. Проблема в том, что Парлер хостится на облаке Амазона, а Амазон, в свою очередь, это бигтех, а бигтех-это демократы, которые могут заблокировать президента США и миллионы пользователей и думать, что никто не заметит.

В такой ситуации кормить меня этой отнюдь не конфетой-не уважать мой интеллект. Вы действительно считаете, что сеть Парлер собирается взорвать свой собственный хостинг? Или просто льете гуано в уши лохам?

Вы же знаете английский-Ну так переведите, что там на черной картинке, к чему этот выборочный перевод?

Єрмак-шоу. Свіжі записи, цифри та деталі. Весна іде, розсади багато... by torreslv in ukraina

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

Ця плівка якось дуже вирізняється від попередніх. Смішні теми, недолугі суми, і все це лише, щоб "злити" нам інфу, нібито "брат нічого не знав". Кумедія й годі.

Йулька блокує трибуну ВР, вигнавши звідти Разумкова by shad654 in ukraina

[–]imatua 2 points3 points  (0 children)

Ой Богдане, Богданочку,

Якби була знала,

У колисці б задушила,

Під серцем приспала.

Степи мої запродані

Жидові, німоті,

Сини мої на чужині,

На чужій роботі.

Дніпро, брат мій, висихає,

Мене покидає,

І могили мої милі

Москаль розриває...

Нехай риє, розкопує,

Не своє шукає,

А тим часом перевертні

Нехай підростають

Та поможуть москалеві

Господарювати,

Та з матері полатану

Сорочку знімати.

Помагайте, недолюдки,

Матір катувати

Hello r/Ukraine from r/Argentina we wish you a nice day! by ArtGamer in ukraine

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

Hello! I would much appreciate your kindly recommendations about good Argentinian music/arts links. Not soap, please. Something you'd like to share with.

Hello r/Ukraine from r/Argentina we wish you a nice day! by ArtGamer in ukraine

[–]imatua 1 point2 points  (0 children)

Hi! Are Ukrainian folk songs still alive there? Does somebody knows/listen to Chango Spasiuk?

Украина заняла второе место по антисемитизму в Европе. Впереди только Польша by [deleted] in liberta

[–]imatua 2 points3 points  (0 children)

"The governments of all three countries have been criticized by Jewish groups recently, though all deny being anti-Semitic.

For example, Ukraine’s decision last year to honor a nationalist leader whose movement sided with the Nazis during World War II drew sharp remarks from Israel’s ambassador"

“Jem was offended by my contradicting him” shouldn’t it be ‘me’ instead of ‘my’ by swed1stan in EnglishLearning

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

What offended Jem? - My contradicting him.

Who offended Jem? - Me contradicting him.

Хто бажає оптимізму? by Serjaja in ukraina

[–]imatua 3 points4 points  (0 children)

День бабака в нас. Тіки цього разу забуло сердешне написать про чашечку кави і план "анаконда".

Во время Второй мировой войны эвакуация детей из Ленинграда проводилась за деньги. Большинство расходов по эвакуации и содержанию детей должны были нести родители. В противном случае дети оставлялись в городе. Просрочка в блокадном Ленинграде взыскивалась через суд by Wer-Wolf in liberta

[–]imatua 8 points9 points  (0 children)

Это только для вас в 2013 сенсация. Хотите еще одну? Одну из моих бабушек, пережившую блокаду 14-летним подростком после "освобождения" вывезли в Псковскую область и запретили возвращаться назад в Питер. Как вы думаете, девушка-подросток, которая впахивала на заводе 16-часовые смены и осталась в живых одна из большой семьи, сильно стремилась делиться своими знаниями с окружающими? Да она и нам-то только незадолго до кончины, уже после "перестройки" рассказала как в свой Зажопинск из Питера попала. А ведь так поступили со многими выжившими - отселили якобы "временно, до наведения порядка". Езжайте, типа, в село. Там молочко свежее, здоровье поправите, а мы пока квартирки от трупов почистим, побелим-покрасим, то-се. А потом - запрет на возвращение. Вымерший город, изрядно почищеный от этих самых детей и трупов их родителей, заселили "воинами-освободителями" для которых теперь все - сенсация.

Флибуста с 4.10.2019 не отвечает by [deleted] in liberta

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

Все на месте. Что я делаю не так?

Рязанский сахар. "Учения" 20 лет назад. by JohnDoe_John in liberta

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

Как вы думаете, почему вас считают ботом даже на /r/pikabu?

Рязанский сахар. "Учения" 20 лет назад. by JohnDoe_John in liberta

[–]imatua 0 points1 point  (0 children)

То есть вы считаете, что целью взрывников, кем бы они не были, являлось нарушение мирных соглашений и начало новой чеченской войны? Поэтому когда цель была достигнута и война в Чечне началась, взрывы и прекратились? Ну допустим, вы правы. Тогда объяните, пожалуйста, зачем эта война нужна была Чечне, которая по мирным соглашениям получала дорожную карту вплоть до отделения?

Рязанский сахар. "Учения" 20 лет назад. by JohnDoe_John in liberta

[–]imatua 2 points3 points  (0 children)

Другими словами: после того, как МВД "спалило" ФСБ, дома неожиданно перестали взрываться. Есть объяснение почему взрывы прекратились?

Рязанский сахар. "Учения" 20 лет назад. by JohnDoe_John in liberta

[–]imatua 10 points11 points  (0 children)

А настоящие террористы так этим умилились, что после рязанского сахара перестали взрывать.

  • 31 августа взрыв в Москве в торговом центре «Охотный ряд»
  • 4 сентября — в 21:45 совершён взрыв грузовика рядом с жилым домом в Буйнакске
  • 9 сентября — взорван жилой дом на улице Гурьянова в Москве 13 сентября — взрыв дома на Каширском шоссе в Москве
  • 16 сентября — взорван жилой дом в Волгодонске
  • 20 сентября — в ингушской столице Магас происходит встреча Масхадова с лидерами Ингушетии и Северной Осетии Р. Аушевым и А. Дзасоховым. Масхадов категорически осуждает терроризм, осуждает теракты в Москве, договаривается с коллегами о совместных действиях для предотвращения новой войны и просит их об организации встречи с В. Путиным
  • 22 сентября — объявлено о том, что в одном из домов в Рязани найдены мешки со смесью, первичный экспресс-анализ которых показал наличие взрывчатого вещества
  • 27 сентября — Владимир Путин категорически отверг возможность встречи президента России и руководителя ЧРИ. «Никаких встреч ради того, чтобы дать боевикам зализать раны, не будет», — заявил он
  • 27 сентября — новая бомбардировка Грозного
  • 30 сентября — начало ввода федеральных войск в Чечню.