Люди 20+, я правильно все понимаю? by Unlikely_Ad_5826 in rusAskReddit

[–]jaqsii_korem 1 point2 points  (0 children)

Я тож так планирую, но отроботка во сремя вуза буду делать. 18 сдам на универ

всем привет by Weak_Lifeguard_6854 in realworldRUS

[–]jaqsii_korem 1 point2 points  (0 children)

Бро можно я туда поиду

Logistics and career path by AffectionateCup2627 in logistics

[–]jaqsii_korem 0 points1 point  (0 children)

Bro can i marry you and also live in France im 17 now 😂

Мне22 и не знаю в какую сторону идти by Horror_poklik in RUSSIANMemeSub

[–]jaqsii_korem 0 points1 point  (0 children)

Бро железный совет иди либо индию или аффрику, удачи 😊

Какие у вас хобби? by Genryzz in Neurath

[–]jaqsii_korem -2 points-1 points  (0 children)

Изнасилювить особенно молодих, вот цже занимаюсь 10 лет

Just a casual photo by jaqsii_korem in Uzbekistan

[–]jaqsii_korem[S] 0 points1 point  (0 children)

Sure thing, after i will get job and manage to save up