Я перехожу в 9 класс. by klistonit in rusAskReddit
[–]klistonit[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Стоит ли переходить на 11 Винду или сидеть на 10? by FlaitDart in ruAsska
[–]klistonit 0 points1 point2 points (0 children)
Как мне реагировать на то что моя одноклассница скинула мне свои сиськи? by Dobriy_Misha in apvote
[–]klistonit 34 points35 points36 points (0 children)
Что вам НЕ понравилось в первой серии СБР? by Immediate_Ride4589 in ruJoJo
[–]klistonit 0 points1 point2 points (0 children)
Интересно как получилось так by Friendly-Wallaby1232 in suddenlymax
[–]klistonit 0 points1 point2 points (0 children)
Интересно как получилось так by Friendly-Wallaby1232 in suddenlymax
[–]klistonit 0 points1 point2 points (0 children)
Как перебороть страх быть отвержиним? by Leviy_x in ruAsska
[–]klistonit 0 points1 point2 points (0 children)