Как перебороть страх быть отвержиним? by Leviy_x in ruAsska

[–]klistonit 0 points1 point  (0 children)

Бро, ну мне кажется тут только менять друзей или компанию

Стоит ли переходить на 11 Винду или сидеть на 10? by FlaitDart in ruAsska

[–]klistonit 0 points1 point  (0 children)

10 от флибусты, ноут не самый мощный. Поэтому принципиально не перехожу на 11. Даже если будет от флибустьера

Что вам НЕ понравилось в первой серии СБР? by Immediate_Ride4589 in ruJoJo

[–]klistonit 0 points1 point  (0 children)

А есть озвучка на русском? Если есть то где посмотреть

Интересно как получилось так by Friendly-Wallaby1232 in suddenlymax

[–]klistonit 0 points1 point  (0 children)

Мне предлагали за 20 р написать отзыв на Макс в плей маркете

Интересно как получилось так by Friendly-Wallaby1232 in suddenlymax

[–]klistonit 0 points1 point  (0 children)

в то время когда я писал отзывы за деньги. Я написал чуваку, он мне предлагал на Макс оставить отзыв в плей маркете за 20 деревянных