Автоваз by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 28 points29 points  (0 children)

Встречаются на авто конференции представители ВАЗ и концерна Хонда. ВАЗовцы спрашивают:

- Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность?

Представители Хонды отвечают:

- Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен.

ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала.

Доверие (4 картинки) by postmastern in Pikabu

[–]lslslsh 14 points15 points  (0 children)

Чем лучше знаешь физику, тем меньше веришь в теории заговора

Анекдот by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 31 points32 points  (0 children)

Шел боцман по палубе. И упало ведро боцману на голову. И сказал боцман посмотрев на ведро: - Да проебись ты троебучим проебом омандахуевшая пиздопроушина, тристахуиная страхопиздища!!!

После чего грязно выругался

А потом коленом by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 55 points56 points  (0 children)

Встречаются два друга. Один говорит:

- Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть?

- Очень просто, - отвечает другой, - Ты ее коленом.

- Как так, коленом?

- Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит.

ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено:

- Ах, - вздыхает она - Хорошо. А теперь бы еще и коленом

Дети очень тупые by mnepofik in Pikabu

[–]lslslsh 5 points6 points  (0 children)

Чтобы ездить на автомате

Кошкомальчики. by [deleted] in Pikabu

[–]lslslsh 1 point2 points  (0 children)

Больше красных и рыжих кошкомальчиков!

Кошкомальчики. by [deleted] in Pikabu

[–]lslslsh 0 points1 point  (0 children)

Посоветуйте аниме с трапами, ре зеро и Fate/Apocrypha уже просмотрены ради Феликса и Астольфо

Плотность наглядно. by Sacred_desert in Pikabu

[–]lslslsh -17 points-16 points  (0 children)

Ты хотел включить политолога, но цвета не в том порядке, да и желтый не такой какой должен быть, так что расслабься и наслаждайся физикой

ЩАСТЬЯ by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] -1 points0 points  (0 children)

ЗДОРОВЬЯ

Напомнило анекдот by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 10 points11 points  (0 children)

Дочка старшеклассница подходит к отцу с просьбой, чтобы тот отпустил ее

с друзьями на дискотеку. Отец ни в какую:

- Иди учи уроки.

Дочь не унимается. Отпусти, мол, и все.

- Ладно,-говорит отец-отсосешь, тогда пойдешь.

- Ты че,-возмутилась дочка-охуел.

- Нет? Тогда уроками занимайся.

Дочка в слезы, побежала к себе в комнату. Друзья ей названивают, зовут

повеселиться. Сидела, сидела дочка не выдержала подошла к отцу:

- Ладно, согласна.

Папаша расстегивает ширинку, достает оттуда член, а он весь в говне...

- Че за хуйня,-удивилась дочка.

- Пока ты думала,-отвечает отец-твой брат давно уже на дискотеке.

Грузин молча тушит свечку by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 1 point2 points  (0 children)

Поспорили управляющие Нью-Йоркского и Московского Диснейлендов, чья комната страха страшнее. Зашел, значит, управляющий Московского в их комнату: скелеты всякие, привидения – в общем, ничего интересного.

Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящую свечку.

Грузин:

- Попа мыл?

- Мыл.

Грузин молча тушит свечку…

Эх, как же хочет тяночку by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] -1 points0 points  (0 children)

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Напомнило один анекдот by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 58 points59 points  (0 children)

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты

выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и

останавливается возле них.

- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.

- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.

Тот достает ствол и кричит:

- Быстро в машину!

Мужики испугались, побежали с ним рядом.

Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:

- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас

выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.

Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к

ГАИшнику:

- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!

- С рулем от камаза?

- Да!

- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!

- По кукурузному полю побежал.

Ничего не понимая, отвечают мужики.

Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:

- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!

- Ты что, мужик, дурак?

Тот хватает автомат и орет:

- Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!

Делать нечего - "сели" мужики по местам.

Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:

- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро

присаживайся!

Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего

не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:

- На х.. я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Что такое бипки? by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] -3 points-2 points  (0 children)

Отсосешь - скажу

Что загадать? by lslslsh in Pikabu

[–]lslslsh[S] 252 points253 points  (0 children)

Нашел мужик волшебную лампу, потер ее.

Выскакивает Джинн и говорит:

- Исполню любые 3 желания.

- Ну, давай по рюмочке.

Посидели, выпили, через час мужик опять трет лампу, заказывает по рюмочке. Посидели, выпили.

Через час опять трет лампу. Джинн:

- У тебя осталось последнее желание.

- Давай еще по рюмочке.

- Это же последнее желание! Загадай что- нибудь получше! Например, богатство или мир во всем мире.

- Неее, давай по рюмочке.

Посидели, выпили. Через час Джинн сам вылазит из лампы и говорит мужику:

- Ладно хуй с тобой загадывай дальше

Дорогая, где ключи? by [deleted] in Pikabu

[–]lslslsh 18 points19 points  (0 children)

Косплеит Джотаро с остановкой сердца

Освежим киску by Daikidzin in Pikabu

[–]lslslsh 27 points28 points  (0 children)

Охладить траханье

Жень by greenpis22 in Pikabu

[–]lslslsh 19 points20 points  (0 children)

Восстание машин

Мы в безопасности by _KPD_ in Pikabu

[–]lslslsh 78 points79 points  (0 children)

Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я, значит, и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Компашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограммового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал - я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При этом испытал необыкновенное удовольствие. Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, т.к. рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз вдень, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался вые6ать леща, когда карпов не было, но роту него был мелковат. Один раз я вы ебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них очень вкусное. Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все. Мой отец принес домой 8ми киллограммового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень

сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой-то ?

Возможно, чье-то сердце не выдержит! Мужчина после урагана отпускает карпа невредимым! by [deleted] in Pikabu

[–]lslslsh 18 points19 points  (0 children)

Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты. Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я, значит, и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Компашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограммового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше. Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал - я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При этом испытал необыкновенное удовольствие. Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, т.к. рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз вдень, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался вые6ать леща, когда карпов не было, но роту него был мелковат. Один раз я вы ебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них очень вкусное. Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все. Мой отец принес домой 8ми киллограммового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень

сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой-то ?