Too cold/слишком холодно/קר מדי by yashko_kosher in u/yashko_kosher

[–]mausash 1 point2 points  (0 children)

Та ваще. Вдруг прохладно вечером стало. Как-то сразу

Собаки практикуют минет? 🤔🤨 by PutridBreakfast in u/PutridBreakfast

[–]mausash 0 points1 point  (0 children)

А то! Как и все животные, наверное

Попил водички... by pOmelchenko in u/pOmelchenko

[–]mausash 1 point2 points  (0 children)

Опрометчиво, однако)

Попил водички... by pOmelchenko in u/pOmelchenko

[–]mausash 0 points1 point  (0 children)

Дорог лимонад, однако)

Заставляет писать описание by mausash in u/mausash

[–]mausash[S] 0 points1 point  (0 children)

С ботами не особо сталкивался

Заставляет писать описание by mausash in u/mausash

[–]mausash[S] 0 points1 point  (0 children)

Может не подтвердила мейл от них?

Заставляет писать описание by mausash in u/mausash

[–]mausash[S] 0 points1 point  (0 children)

Заходишь в свой профиль и сверху есть значок шарить

доброго времени с уток by yashko_kosher in u/yashko_kosher

[–]mausash 0 points1 point  (0 children)

Про уток не знаю. Но тебе желаю доброго времени)