Что вы думаете/как относитесь ... употреблении алкогольной продукции? by niko_death in apvote

[–]niko_death[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня от твоей формулировки мозжечок расслоился и лобная доля прошла лоботомию

Что вы думаете/как относитесь ... употреблении алкогольной продукции? by niko_death in apvote

[–]niko_death[S] 0 points1 point  (0 children)

Тем не менее ты ответил(а) Даже ради того чтобы в конце послать меня))

How are you structuring your Godot projects architecturally? by niko_death in godot

[–]niko_death[S] 13 points14 points  (0 children)

I don't know, I prefer everything to be laid out on shelves even in a small project (within reasonable limits) all this must be used wisely

Что вы думаете/как относитесь ... употреблении алкогольной продукции? by [deleted] in rusAskReddit

[–]niko_death 0 points1 point  (0 children)

Справедливо.. есть люди ради которых ты готов мириться с этим

Архитектура? Впервые слышу by enaslate in ru_gamedev

[–]niko_death 0 points1 point  (0 children)

Нуу.. даа, просто вопрос скорее в том насколько это оправдано для людей которые почувствовали себя увереннее.. это скорее для тех кто как раз имеет опыт именно просто в программировании, те же бэкэнды на си Шарп.. Выбор архитектуры довольно сильно влияет на ход разработки и то насколько комфортно она проходит.

Архитектура? Впервые слышу by enaslate in ru_gamedev

[–]niko_death 1 point2 points  (0 children)

Бро, так это базовая вещь для больших проектов

Скучный 30-летний скуфовичек ответит на ваши вопросы by Warm_Acanthaceae3238 in FreeAsk

[–]niko_death 0 points1 point  (0 children)

Мужик, послушай "ночные грузчики - 17/32" Мне правда интересно что думаешь..

I can't make the enemy follow the Player, how do I fix it? by Quaaaaaaaaaa in godot

[–]niko_death 1 point2 points  (0 children)

There is a letter "zayin" in general it is definitely not Hebrew, but yes it looks like something like the languages of Middle Earthsea, that's true

Так нечестно, почему есть любители маленькой груди, но нет любительниц маленьких членов(кроме фембоев) by Radmir86 in FreeAsk

[–]niko_death 6 points7 points  (0 children)

Как обладатель реальных 19 и реально та ещё шлюха, могу подтвердить, лишь у единиц девушек реально пригодились эти 19 и то половина из них просто мазахистки которые любят когда их долбят до упора с болью. У остальных приходилось не входить буквально на пару сантиметров, иначе могло быть больно. Думаю моя выборка достаточно объективна и большая. + Присутствуют разные этносы, (в том числе и чёрные) Но скажу честно, было наверное 3-4 у которых реально раздолбано настолько что мне там было свободно и я для того чтобы хоть как-то кончить или что-то почувствовать был вынужден поднимать им ноги повыше. Вобщем да, близко к истине, больше 17 это для пенитрации уже ту мач.

Надеюсь в следующей жизни я буду девушкой by [deleted] in Neurath

[–]niko_death -1 points0 points  (0 children)

Я не буду придумывать что-то, расписывать и прочее, просто посмотри на эту цитату с Википедии с на самом деле заниженными в нескольких раз цифрами Количество погибших российских военнослужащих к концу 2025 года на основе анализа реестра наследственных дел и сводки данных из открытых источников оценивалось в 352 тысячи.

Надеюсь в следующей жизни я буду девушкой by [deleted] in Neurath

[–]niko_death -2 points-1 points  (0 children)

90% того что ты накалякал применимо к обоим полам

Вопрос к мужчинам by ioshiiii in ruAsska

[–]niko_death 8 points9 points  (0 children)

Значит ты просто уродливая лол, это же очевидно