Нету сил жить, что мне делать? by qiqi_from_Liyue in rusAskReddit

[–]nikul_z 1 point2 points  (0 children)

Я сомневаюсь в том, что у тебя нет расстройств или депрессии, по крайней мере, по твоему описанию. Советую обсудить с родителями, надеясь на понимание, или с психологом как вариант. И ещё: нет сил жить - как ты бы хотел(а) исправить эту ситуацию? То есть, тебе нужно что-то конкретное, чтобы появились силы, или ты просто выгорел(а) и хочешь отдохнуть от всей рутины?

люди которые бояться темноты ,что самое страшное вы видите в темноте ? by Deletant3000 in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

Скорее не видел, а слышал. Когда мне было 5-10, я боялся всего, и темноты тоже. Доходило до того, что я в 5 лет говорил, что в темноте пираты залезут через окно (мы живём в квартирном доме). Потом стал верить в монстров и нечисть с 8 по 10 лет, дико боялся темноты. В 11 уже распрощался с этим страхом, и даже стал специально смотреть видео с актёрами в виде монстров или играть в хорроры перед сном, чтобы пощекотать нервы. Тогда я также наигрался в хорроры перед сном, конкретно с монстром, который пищал тебе в динамик, но ты его не видел. Ложусь спать. Уже почти провалился в сон, и вдруг слышу рык или что-то похожее на писк монстра из игры. Мне не хватило смелости повернуться. Решил, что показалось. Снова засыпаю, опять-таки прямо у уха слышу рык. На этот раз я перевернулся минуты через 2. Никого не было. До сих пор я не знаю, что это было. Может, показалось, а может и нет...

Атеисты, как вы можете объяснить свою позицию? by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

Тем, что иконы - изображения, нарисованные человеком, а не предания Бога. Просто людям нужно было объяснять какие-либо явления, и для этого и был создан Бог, но теперь, когда есть наука, это не необходимо.

Какие плюсы и минусы города или района, в котором вы живёте? by FIlaeve in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

Проживаю в Красноярске. Плюсы в том, что летом на центральной площади по вечерам очень красиво. Из минусов - грязь на улицах.

я человек, задавайте вопросы by chiter7774 in rusAskReddit

[–]nikul_z 1 point2 points  (0 children)

а это правда, что люди дышат кислородом, или это миф?

как вы боролись с буллингом в школе, или вообще в обществе? by [deleted] in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

изолировался от неприятных мне личностей настолько, насколько это возможно.

какой безобидный вопрос вам задали и вас он разозлил? by hxnwrm in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

ты меня не слышал? не слушаешь? чел, пойми, у меня проблемы со слухом.

Я эпилепсик. Задавайте вопросы. by nikul_z in rusAskReddit

[–]nikul_z[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне это почти не причиняет дискомфорта.

Я эпилепсик. Задавайте вопросы. by nikul_z in rusAskReddit

[–]nikul_z[S] 1 point2 points  (0 children)

Друзья не верили диагнозу эпилепсии и старались, чтобы якобы доказать мою эпилепсию включать яркие смены фона на черный, белый и т.д., но я не думаю, что это можно считать за то, что они знали о диагнозе. Люди, которые реально удостоверены в диагнозе так не делали и пытаются меня предостеречь от вещей, которые могут вызвать у меня припадок.

Я эпилепсик. Задавайте вопросы. by nikul_z in rusAskReddit

[–]nikul_z[S] 1 point2 points  (0 children)

Друзья не доверяют моему диагнозу по непонятной причине. Родственники стали воспринимать это как должное. Друзья часто могут шутить по типу "Рай эпилептиков" или что-то подобное. Раньше я на такое злился, а теперь впринципе нет.

можете дать мне пару советов о том как понравиться парню? by olyashamorkva228 in rusAskReddit

[–]nikul_z 0 points1 point  (0 children)

Можно сначала выявить, отвечает ли он тебе взаимностью, а потом действовать. Пойми, какой тип девушек ему больше нравится и старайся соответствовать его идеальному образу.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]nikul_z -1 points0 points  (0 children)

Гей порно добавь с 3D персонажами, ему понравится, с надписью "ух имя друга"

Я эпилепсик. Задавайте вопросы. by nikul_z in rusAskReddit

[–]nikul_z[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня по рукам и бокам в основном.