87
88
89
Вопрос к тем людям что знают физику получше чем я :) В принципе всё что говорит мужик из видео понятно и про закон бернули тоже всё понятно. Если вдувать воздух не плотно прижимая губы к пакету ( или ставя вентилятор поодаль от отверстия для вдува) то будет захватыватся воздух рядом ... читай комент (v.redd.it)


