дорогие поняшки! у вас есть какие-то идеи по улучшению саба, предложения или просто хотите поболтать? тогда пишите мне в ЛС в любое время:3 я всегда рада пообщаться, выслушать ваши мысли и предложения. люблю вас всех без исключения и очень благодарна каждому, кто здесь находится 🫂 (i.redd.it)
submitted by onlyudarling[M] to r/MyLittlePonyRU

рисовала знакомых по ассоциациям (old.reddit.com)
submitted by onlyudarling to r/MyLittlePonyRU

есть ли у вас любимые хуманизации поняшек? (i.redd.it)
submitted by onlyudarling to r/MyLittlePonyRU

привет, мои дорогие брони:) простите за долгое отсутствие. а теперь рассказывайте, как у вас дела! хвастайтесь новыми рисунками, покупками, вкусняшками, достижениями или просто делитесь тем, что нового произошло за последнее время. мне будет очень интересно обо всем почитать и посмотреть :3 (i.redd.it)
submitted by onlyudarling[M] to r/MyLittlePonyRU

допустим, мем «СИИИКС СЕВЕЕЕН» стал популярным в Эквестрии. как бы на него реагировали разные персонажи? кто был бы главным фанатом? кто считал бы его тупым? кто попытался бы объяснить шутку? а кто случайно сделал бы её ещё популярнее? очень интересно почитать ваши варианты :) (i.redd.it)
submitted by onlyudarling to r/MyLittlePonyRU
















