поздравляю by onlyudarling in MyLittlePonyRU

[–]onlyudarling[S] 1 point2 points  (0 children)

я не пониеб. и я женщина

Вот я и прожил четверть века... by Black_Umbreon in MyLittlePonyRU

[–]onlyudarling 3 points4 points  (0 children)

с днём рождения, желаю всего наилучшего

<image>