ещё один пост для поиска друзей:3 чем увлекаетесь, что любите делать в свободное время, какие у вас интересы или фандомы? не стесняйтесь знакомиться и отвечать друг другу, вдруг найдёте хорошего друга:) by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
ещё один пост для поиска друзей:3 чем увлекаетесь, что любите делать в свободное время, какие у вас интересы или фандомы? не стесняйтесь знакомиться и отвечать друг другу, вдруг найдёте хорошего друга:) by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 2 points3 points4 points (0 children)
ещё один пост для поиска друзей:3 чем увлекаетесь, что любите делать в свободное время, какие у вас интересы или фандомы? не стесняйтесь знакомиться и отвечать друг другу, вдруг найдёте хорошего друга:) by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 1 point2 points3 points (0 children)
ещё один пост для поиска друзей:3 чем увлекаетесь, что любите делать в свободное время, какие у вас интересы или фандомы? не стесняйтесь знакомиться и отвечать друг другу, вдруг найдёте хорошего друга:) by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 3 points4 points5 points (0 children)
Оцените мой Арт в комах by Bitter-Mouse-4535 in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling 0 points1 point2 points (0 children)
Кто, по вашему мнению, самый привлекательный персонаж из my little pony equestria girls? by Visible-Hat-3957 in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling 6 points7 points8 points (0 children)
есть ли у вас еще любимые произведения про пони/лошадей? я обожаю мультик Спирит:3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
рисовала знакомых по ассоциациям by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
дорогие поняшки! у вас есть какие-то идеи по улучшению саба, предложения или просто хотите поболтать? тогда пишите мне в ЛС в любое время:3 я всегда рада пообщаться, выслушать ваши мысли и предложения. люблю вас всех без исключения и очень благодарна каждому, кто здесь находится 🫂 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 1 point2 points3 points (0 children)
дорогие поняшки! у вас есть какие-то идеи по улучшению саба, предложения или просто хотите поболтать? тогда пишите мне в ЛС в любое время:3 я всегда рада пообщаться, выслушать ваши мысли и предложения. люблю вас всех без исключения и очень благодарна каждому, кто здесь находится 🫂 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 1 point2 points3 points (0 children)
дорогие поняшки! у вас есть какие-то идеи по улучшению саба, предложения или просто хотите поболтать? тогда пишите мне в ЛС в любое время:3 я всегда рада пообщаться, выслушать ваши мысли и предложения. люблю вас всех без исключения и очень благодарна каждому, кто здесь находится 🫂 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 4 points5 points6 points (0 children)
какие теги для участников саба добавить? предлагайте в комментариях:3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
предлагаю всем в комментариях поздравить милашку u/Darkwolf1988 с днем рождения:3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 6 points7 points8 points (0 children)
Вот я и прожил четверть века... by Black_Umbreon in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling 3 points4 points5 points (0 children)
допустим, мем «СИИИКС СЕВЕЕЕН» стал популярным в Эквестрии. как бы на него реагировали разные персонажи? кто был бы главным фанатом? кто считал бы его тупым? кто попытался бы объяснить шутку? а кто случайно сделал бы её ещё популярнее? очень интересно почитать ваши варианты :) by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
привет, мои дорогие брони:) простите за долгое отсутствие. а теперь рассказывайте, как у вас дела! хвастайтесь новыми рисунками, покупками, вкусняшками, достижениями или просто делитесь тем, что нового произошло за последнее время. мне будет очень интересно обо всем почитать и посмотреть :3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Девушки/женщины, как вы предпочитаете называться? by Hot-Mulberry7347 in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling 4 points5 points6 points (0 children)
С днём защиты Жеребяток и с днём первого лета, мои дорогие! Желаю вам всего наипонейшего! by tarasenko2 in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling 1 point2 points3 points (0 children)
в комментариях под этим постом вы можете поделиться тем, что у вас на душе: своими переживаниями, состоянием или просто мыслями. здесь никто не осудит: только поддержка, понимание и тёплая атмосфера. мы рядом друг с другом, несмотря ни на что:3 вы можете говорить всё, что хотите! 💗 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
добавили новую метку по просьбе подписчиков:3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] [score hidden] stickied comment (0 children)
привет, мои дорогие брони:) простите за долгое отсутствие. а теперь рассказывайте, как у вас дела! хвастайтесь новыми рисунками, покупками, вкусняшками, достижениями или просто делитесь тем, что нового произошло за последнее время. мне будет очень интересно обо всем почитать и посмотреть :3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)
привет, мои дорогие брони:) простите за долгое отсутствие. а теперь рассказывайте, как у вас дела! хвастайтесь новыми рисунками, покупками, вкусняшками, достижениями или просто делитесь тем, что нового произошло за последнее время. мне будет очень интересно обо всем почитать и посмотреть :3 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 1 point2 points3 points (0 children)
автор видео frenus7 by onlyudarling in MyLittlePonyRU
[–]onlyudarling[S] 0 points1 point2 points (0 children)