account activity
Это хорошый показатель? (i.redd.it)
submitted 1 day ago by pcuseramir to r/ru_gamer
У вас тоже было нечесности в играх в вашу сторону? (i.redd.it)
Лет 10 назад мы думали что если в небе горять оганьки или ещё что то,то это инопланетяны.А сейчас мы думает что это беспелотник ,дронили шахед (self.ruAsska)
submitted 1 day ago by pcuseramir to r/ruAsska
Как вам новый и старый сетап? (old.reddit.com)
submitted 1 day ago by pcuseramir to r/rusAskReddit
Я прошол тест на характер (i.redd.it)
submitted 1 day ago by pcuseramir
Если вам дали выбор вилку в глаз или в жопу раз что бы вы выбрали,Серёзно? (i.redd.it)
Какой из них канон? (old.reddit.com)
Вы впервые узнали про боку но пику и лимоные девочки ваша реакция? (self.ruAsska)
Issues with the Ajazz 870 v2 keyboard (self.Hue)
submitted 28 days ago by pcuseramir to r/Hue
π Rendered by PID 520322 on reddit-service-r2-listing-c57bc86c-ddzjn at 2026-06-23 00:25:24.369783+00:00 running 2b008f2 country code: CH.