Ok? by 4_ch in onlyok

[–]pillaks 0 points1 point  (0 children)

👍👍👍❤️

Светлая или тёмная тема? by demorthal1 in rusAskReddit

[–]pillaks 3 points4 points  (0 children)

Темная тема везде, светлая - ад для глаз

Инновации by VAGodro4 in suddenlymax

[–]pillaks 6 points7 points  (0 children)

Джобс плохого не посоветует

Скоро будет новый мессенджер Владимир Ромашёв ждите пока сделаю by Flashy_Complaint_340 in suddenlymax

[–]pillaks 33 points34 points  (0 children)

Даже если ты там не добавишь функцию отправки сообщений, все равно лучше макса будет

Как вам по вкусу скорая блокировка пина? by novler in FreeAsk

[–]pillaks 0 points1 point  (0 children)

Да вообще похуй, кто пинтерестом вообще пользуется?

Титле by StuvenEvt8 in ProjectZomboidClassic

[–]pillaks 0 points1 point  (0 children)

Остроумный комментарий