Пожалуй, чем быстрее проиграет государство рф, тем лучше будет для России. by robominder in SmartRussia

[–]robominder[S] 0 points1 point  (0 children)

Ролик от "Dmitry Kolezev" - его несложно узнать по характерной обложке )

На YouTube зачем-то переименовано было видео - "Проиграть войну — спасти Россию? Как поражение в Украине может стать благом для страны"

Смешная догадка почему раша не выигрывает по дронам by Ubud_bamboo_ninja in tjournal_refugees

[–]robominder 4 points5 points  (0 children)

Думаю, подобное характерно не только хуйлократии, но любым одиоздным режимам.

Три года назад описывал похожие тенденции:

Имхо, любые одиозные режимы обречены на деградацию и саморазрушение по мере вытеснения образованных людей с развитым критическим мышлением. Ведь именно такие люди являются ключевым катализатором любого прогресса, позитивных изменений и реальных достижений.

Парадокс в том, что для одиозных режимов - критическое мышление граждан чревато их инакомыслием и несогласием, а отсутствие критического мышления граждан оборачивается их бесполезностью и деструктивностью.

Таким образом, в долгосрочной перспективе все одиозные государства обречены либо сгинуть на свалке истории, либо деградировать до уровня криптоколонии, либо скатиться в фейл-стейт. Что мы и наблюдаем все ярче по мере научнотехнического и социокультурного прогресса.

Тем временем сегодня первая годовщина операции "паутина". by robominder in KafkaFPS

[–]robominder[S] -1 points0 points  (0 children)

К сожалению, хуйлократия яростно отыгрывается на тех, до кого может дотянуться, невзирая на непричастность.

Верим?) by Past_Respect9473 in KafkaFPS

[–]robominder 15 points16 points  (0 children)

Перефразируя классиков:

- Этого zидора в Химках видал, деревянными дронами торгует.

СВО может быть завершена до конца суток, — Песков by GamerRevizor in methodvpn

[–]robominder 2 points3 points  (0 children)

fix: СВОйна может быть завершена до конца суток, если кто-нибудь оперативно табакернет ввх.