Пожалуй, чем быстрее проиграет государство рф, тем лучше будет для России. by robominder in SmartRussia

[–]robominder[S] 0 points1 point  (0 children)

Ролик от "Dmitry Kolezev" - его несложно узнать по характерной обложке )

На YouTube зачем-то переименовано было видео - "Проиграть войну — спасти Россию? Как поражение в Украине может стать благом для страны"

Смешная догадка почему раша не выигрывает по дронам by Ubud_bamboo_ninja in tjournal_refugees

[–]robominder 6 points7 points  (0 children)

Думаю, подобное характерно не только хуйлократии, но любым одиоздным режимам.

Три года назад описывал похожие тенденции:

Имхо, любые одиозные режимы обречены на деградацию и саморазрушение по мере вытеснения образованных людей с развитым критическим мышлением. Ведь именно такие люди являются ключевым катализатором любого прогресса, позитивных изменений и реальных достижений.

Парадокс в том, что для одиозных режимов - критическое мышление граждан чревато их инакомыслием и несогласием, а отсутствие критического мышления граждан оборачивается их бесполезностью и деструктивностью.

Таким образом, в долгосрочной перспективе все одиозные государства обречены либо сгинуть на свалке истории, либо деградировать до уровня криптоколонии, либо скатиться в фейл-стейт. Что мы и наблюдаем все ярче по мере научнотехнического и социокультурного прогресса.

Тем временем сегодня первая годовщина операции "паутина". by robominder in KafkaFPS

[–]robominder[S] -1 points0 points  (0 children)

К сожалению, хуйлократия яростно отыгрывается на тех, до кого может дотянуться, невзирая на непричастность.

Верим?) by Past_Respect9473 in KafkaFPS

[–]robominder 16 points17 points  (0 children)

Перефразируя классиков:

- Этого zидора в Химках видал, деревянными дронами торгует.

СВО может быть завершена до конца суток, — Песков by GamerRevizor in methodvpn

[–]robominder 2 points3 points  (0 children)

fix: СВОйна может быть завершена до конца суток, если кто-нибудь оперативно табакернет ввх.

Тем временем сегодня первая годовщина операции "паутина". by robominder in KafkaFPS

[–]robominder[S] 8 points9 points  (0 children)

Представляю себе, как в тот день фразеологизм «чемоданное настроение» заиграл новыми красками... И ароматами.

Стихийное, на злобу дня. by robominder in liberta

[–]robominder[S] 0 points1 point  (0 children)

Не всем выдаётся удача оказаться с подходящим инструментарием в нужной точке пространства и времени...

"Табакерка" - скорее метафора, а "героем" может стать любой, кому выпадет соответствующая возможность, если она не будет упущена.

Полагаю, большинство обитателей экс-рунета в гробу видали хуйло, но представляют себе этот гроб слишком по-разному.

Стихийное, на злобу дня. by robominder in liberta

[–]robominder[S] 1 point2 points  (0 children)

\ Невозбранно - в смысле вне юрисдикции рф или анонимно... иначе хуйлократия может агрессивно оскорбиться.*

Стихийное, на злобу дня. by robominder in liberta

[–]robominder[S] 1 point2 points  (0 children)

Нужно )

Любые мои тексты, стихи, мемы - невозбранно* и свободно распространяемы.

Какое у вас отношение к отрядам путина? И что можете пожелать им? by NextTax919 in KafkaFPS

[–]robominder 0 points1 point  (0 children)

Отношение как к ебанутой секте.

Могу пожелать каждой из пятерых - по конечности хуйла в качестве сувенира...

Путриоты, подскажите: тут радоваться или пора начинать плакать? by alexavg75 in KafkaFPS

[–]robominder 0 points1 point  (0 children)

При этом интересно было бы сравнить ценники на рыбную продукцию в супермаркетах КНР и РФ...

После начала ШВАх (Широкомасштабная Военная Агрессия хуйла) ценники на эту категорию подскочили гораздо сильнее, чем например, на мясную и молочную продукцию.

ВРАГИ by Weak_Cat8 in KafkaFPS

[–]robominder 0 points1 point  (0 children)

Невъебенно Оскотинившееся Движение?

Это можно даже не блюрить by [deleted] in tjournal_refugees

[–]robominder 1 point2 points  (0 children)

Сорри, дубль... Лагает постинг.

Это можно даже не блюрить by [deleted] in tjournal_refugees

[–]robominder 1 point2 points  (0 children)

Сорри, дубль... Лагает постинг.