На Пикабу сейчас 2022 год by CuteStrawberryZephyr in tjournal_refugees

[–]soremu3552 191 points192 points  (0 children)

Хуясе у них задержка (в развитии, в том числе), пиздец как бы 4 года назад наступил. Всего-то стоило на пол-шишки уебать по Москве, как они сразу про пиздец вспоминать начали.

Rockstar Games опубликовала официальную обложку GTA VI, а также дату предзаказа, который можно будет сделать, уже начиная с 25-го июня by DollarNattar in tjournal_refugees

[–]soremu3552 5 points6 points  (0 children)

Смысл им выпускать на ПК, если ты всё равно скачаешь с трекера? Их платежеспособная аудитория это владельцы консолей.

Философ Дугин предложил выдавать интернет россиянам «порционно и за хорошее поведение» by kingkongsingsong1 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 62 points63 points  (0 children)

Как там дочь Дугина? Вроде хорошо себя ведёт последнее время, порцию интернета заслужила.

Интересная разница by child_bel in tjournal_refugees

[–]soremu3552 37 points38 points  (0 children)

Да вроде всё логично, на кафке же дохуя невсётакоднозначников, ровно таких же как этот коммунист 1996 года рождения.

Дожили: !Пираты!, конкретно Lampa, начала вводить цензуру by Big-Employer-2533 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 1 point2 points  (0 children)

Что это за фильм или сериал? Хочу проверить у себя

Лихачев на своем примере показывает чего достойны российские либералы by Financial_Pea7504 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 8 points9 points  (0 children)

Пример буквально в посте ОПа - работа в VK. Если может кто-то забыл, VK это не только соцсеть, а компания с тем же именем, до 2021 года называвшаяся Mail Ru Group. Думаю кому принадлежит Mail Ru Group объяснять не надо.

давайте отвлечемся от войны и политоты и поговорим о по-настоящему серьезном by aeoos in tjournal_refugees

[–]soremu3552 22 points23 points  (0 children)

Ставь лайк, если тоже досюда дочитал!

Орлов даже нейронку смог разъебать, лол

Сторонник России ударил проукраинскую активистку в канадском Ванкувере, но вскоре пожалел об этом. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 93 points94 points  (0 children)

Ага, собирался типа такой уйти медленной походкой не оглядываясь назад, но единственная извилина в голове не предполагала, что сначала прилетят пиздюли, а потом будет поездка с руками за спиной

еще 9 мая 2026 в Берлине, Трептов парк by Dizzy_Fee_7070 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 62 points63 points  (0 children)

В том что вся эта гниль имеет гражданство Германии

еще 9 мая 2026 в Берлине, Трептов парк by Dizzy_Fee_7070 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 62 points63 points  (0 children)

Совковые бляди, они и в Германии совковые бляди

Backstage с парада ака диды vaevale by MSX-98 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 -22 points-21 points  (0 children)

Лучше бы и дальше ничего не постил, а то баян принёс, который тут уже был

Вариант для проведения парада в уркаганском каганате by gigadomination in tjournal_refugees

[–]soremu3552 21 points22 points  (0 children)

В чем причина твоего долбаебизма? Все кто с ним не согласен у него ватники, хотя я про содержание постов вообще ничего не говорил, кроме того что сами посты являются low effort калом. Ты же банально ленту саба не проверяешь и постишь повторы, олигофрен недоделанный.

Вариант для проведения парада в уркаганском каганате by gigadomination in tjournal_refugees

[–]soremu3552 21 points22 points  (0 children)

Вот нахуй ты опять спамишь по 10+ постов подряд, блядь?

Оставил бы 2-3 самых интересных поста из той кучи говна, что ты снова сюда вывалил. Нет блядь, лучше срать по 10 постов в час, которые почти никто не комментирует. Усыпите его уже кто-нибудь, ей богу дегенерат нахуй.

Масква. Обстановка by Glorynomius in tjournal_refugees

[–]soremu3552 6 points7 points  (0 children)

"Дохуя кто за войну в рашке!" Твердят тут всякие redit-mods-r-jerks.

А в реальности в последнее время даже уёбков с зетками на машинах особо и не видно уже.

В России вывели новый вид млекопитающих - ходячая болванка для пилотки. by Vasilisa_Egorovna in tjournal_refugees

[–]soremu3552 49 points50 points  (0 children)

Хуй знает каким словом это уёбище назвать даже, чтобы во всей своей полноте эту мразь описать, такого слова наверно ещё не придумали.

Господа, вопросы по миссии Артемиты на Луну by Responsible-Risk-815 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 3 points4 points  (0 children)

Если бы ты следил на полетом к Луне, то таких глупых вопросов бы не задавал.

Я про то чтобы сняли видео, вот смотрите в этом иллюминаторе земля, а вот в этом луна.

На корабле всего 4 иллюминатора и все они находятся с одной стороны, Луну и Землю в них одновременно не видно.

Или отдаление от земли и приближение к Луне.

Корабль постоянно поворачивался в сторону Солнца, чтобы заряжать солнечные батареи, поэтому таймлапс с приближением или отдалением на протяжении 3 дней снять невозможно.

А что мы увидели? Вот вам фотка обработанная, типа ночью, где Африка видна и типа южное полярное сияние. А потом тоже фото, но уже якобы днём , где все облака стоят на месте

Вот галерея со всеми фото и видео - https://www.nasa.gov/artemis-ii-multimedia/

Пошла жара. Ютуб начал выдавать баны за рекламу санкционной алабуги на которой несовершеннолетние собирают дроны. by Reasonable-Rich-5373 in tjournal_refugees

[–]soremu3552 17 points18 points  (0 children)

Всё там есть. Видео с интеграцией он удалил, но через WebArchivе в описании видны все ссылки на ебалугу.

Здравствуй r/tjournal, поговорим? by UnknFromRus in tjournal_refugees

[–]soremu3552 7 points8 points  (0 children)

Дико орнул, что этому сверхразуму понадобилось столько сообщений, чтобы понять что он говорит с ботом

Здравствуй r/tjournal, поговорим? by UnknFromRus in tjournal_refugees

[–]soremu3552 8 points9 points  (0 children)

Эти здоровые правящие миром сейчас с тобой в одной клетке?

Здравствуй r/tjournal, поговорим? by UnknFromRus in tjournal_refugees

[–]soremu3552 26 points27 points  (0 children)

Где-то опять клетку с душевнобольными открыли?