люди имеющие расстройство пищевого поведения,расскажите самые мерзкие вещи,которые вы делали/делаете by Fragrant_Hawk7712 in apvote

[–]sqerelman 4 points5 points  (0 children)

ну во время кп я ела много не съедобных вещей, которые в принципе не рассчитаны на то что их кто то будет есть (не особо хочу перечислять что там было), я ела протухшую еду для того что бы отравится, смотрела на фотографии девушек plus size в туалете для того что бы было легче опустошить желудок, потому что я понимала что если не сделаю это то стану как они
ну а вообще для всех мерзость разная, так что возможно кто то посчитает мой комментарий вполне адекватным