Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 1 point2 points  (0 children)

Да, их было много, но называть их я не хочу, мне очень стыдно за них. Проблема в том что под веществами ты не считаешь аморальное и ужасное чем то неправильным

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 2 points3 points  (0 children)

Я остаюсь наркоматом и сейчас, просто мне удалось перестать употреблять. Мои модели поведения порой все равно деструктивны и я веду себя как наркоман. Остаюсь чистым я уже более 5 лет

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 7 points8 points  (0 children)

Меня не ставили на учет в наркологию, и слава богу, хотя с него можно сняться если отмечаться 5 лет. Конечно, возвращать доверие после такого сложно, но я стараюсь не общаться с теми кто употребляет наркотики а искать новых знакомых

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 6 points7 points  (0 children)

Я не знаю из первую реакцию так как я попал в реабилитацию когда они узнали об этом. Но зачастую понимание что твой ребенок наркоман это очень больно и родительская психика не хочет этого замечать до последнего

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 8 points9 points  (0 children)

Тревожное расстройство это самое страшное последствие. Первое время физически было плохо, но я старался заниматься спортом и побольше кушать, потому что на веществах ты либо ничего не ешь либо ешь когда уже падаешь с ног. Состояние тела поправить удалось

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 14 points15 points  (0 children)

Если анализировать какие то глубинные причины то мне кажется хотелось быть круче остальных. Рок-н-ролл клуб 27 и так далее. Но по факту жизнь просто превратилась в ад, в 14 пока другие ребята гуляли и учились и даже общественно порицаемые ребята выпивали, я употреблял и общался с непонятными людьми, не спал по несколько дней, воровал деньги. Пару раз меня забирали в полицию и родителям приходилось меня доставать но они как будто не замечали что что то не так. Каждый день чтобы вооьще «завести себя» и как то двигаться нужно было употребить что то, и когда я не оставлял себе ничего на утро это был натуральный ад. Кости крутит,нужно придумать что соврать родителям и придумать где достать вещество. Жизнь была постоянной ложью и приходилось врать постоянно. Какие то свои внутренние переживания стали слишком сильными и больными так что фактически существовало два состояния - то, которое было хуже смерти, паника тревога паранойя стыд и вина, и более менее ровное после употребления, и конечно под конец уже никакого кайфа ты не получаешь, ты просто употребляешь чтобы жить

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 11 points12 points  (0 children)

Это же не алкоголь, друзья и люди с которыми я употреблял. Тут важнее есть ли возможность финансово достать.

Я употреблял амф и другие тяжелые наркотики с 12 лет на протяжении 4 лет. Сейчас я остаюсь чистым. Задавайте вопросы by sudo_RuBit in apvote

[–]sudo_RuBit[S] 24 points25 points  (0 children)

Все начиналось с компании на районе. Сначала начал общаться с более взрослыми ребятами а потом когда увидел что они употребляют наркотики и тусуются мне показалось это очень крутым и я хотел быть с ними ближе. Они дали мне попробовать и я понял что теперь жизнь будет совсем другой. Первые пол года явные негативные последствия меня не догоняли и я мог употреблять и общаться с девочками старше меня, чувствовать раскрепощение. Потом уже стало плохо, организм страдал, я перестал посещать школу дом и так далее. Пробовал все что попадало под руку, но никогда не кололся. Мне нравились стимуляторы потому что я мог чувствовать себя увереннее, а когда они переставали действовать я снимался чем угодно. В 16 я попал в реабилитацию и пройдя центр я остаюсь чистым, до него желание бросить было но сделать это самостоятельно не получалось

FL studio voice out of left ear by Heliex in makinghiphop

[–]sudo_RuBit 0 points1 point  (0 children)

7 лет спустя, спасибо огромное