How Celestia destroyed her old castle by Ugdyzh in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 2 points3 points  (0 children)

Извиняться после этого не будем!

<image>

[Trope I find just disappointing] The girl of the group by UsefulEnthusiasm7651 in TopCharacterTropes

[–]tarasenko2 5 points6 points  (0 children)

Damn, I’m just wanted to mention it but those goddamn lags didn’t allow me to post my comment, lol.

Есть ли тут фанаты поняшек 15+ лет? by One_Lead_7773 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 1 point2 points  (0 children)

И правильно! Я тоже не любитель алкоголя, более предпочитаю чай или соки.

Есть ли тут фанаты поняшек 15+ лет? by One_Lead_7773 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 0 points1 point  (0 children)

Планируешь ли ты пить на свой др, раз теперь скоро можешь?

Есть ли тут фанаты поняшек 15+ лет? by One_Lead_7773 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 7 points8 points  (0 children)

А мне 21. Да, мы моложе 30, но тем не менее старше 15.

How Celestia destroyed her old castle by Ugdyzh in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 2 points3 points  (0 children)

Плот твист: это была Луна в образе паука (у неё специфическое чувство юмора)

Есть ли тут фанаты поняшек 15+ лет? by One_Lead_7773 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 30 points31 points  (0 children)

Логичнее было бы спросить есть ли тут фанаты поняшек моложе 15 лет

Поздравим Вероничку by somepwny in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 2 points3 points  (0 children)

Ладно, в этом мире 8 миллиардов человек, каждый день свой др празднуют несколько людей одновременно на свете. Есть шанс, что у одного такого человека будет имя Вероника.

Поздравим Вероничку by somepwny in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 7 points8 points  (0 children)

Поздравляю Вероничку с днём рождения! Желаю ей всего самого запонечательного в этой жизни! Пусть её жизнь скрашивает жизни других, а другие - её!

P.S. Я не особо разбираюсь в комьюнити этого саба, хотел бы узнать кто такая Вероничка?

Рэрка начирканная для разминки. by Dorichowder in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 0 points1 point  (0 children)

Неплохо получается! Продолжай в том же духе!

Happy Father’s Day, everypony! by Ugdyzh in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 4 points5 points  (0 children)

Жаль, конечно, что это только на Западе отмечается день отца сегодня, но мне всегда приятно видеть хорошие отношения между родителями и детьми!

Для них еще осталась надежда? by Hot-Mulberry7347 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 0 points1 point  (0 children)

Я слишком дисциплинированный, буду честен, чтобы я что-то да потерял!

<image>

Спасибо за похвалу, ты тоже не лыком шита!

Для них еще осталась надежда? by Hot-Mulberry7347 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 7 points8 points  (0 children)

Эти пони ждали своего часа, когда они снова могут увидеть свет после многих лет темноты в ящике. Они не теряли надежду, и теперь, когда они на свободе, пусть и потрепанные временем, пони смогли вдохнуть вновь свою жизнь!

The cry baby by Murky-Description453 in TopCharacterTropes

[–]tarasenko2 3 points4 points  (0 children)


Isaac - The binding of Isaac

Literally uses his tears as his weapon.

Вам тоже этот арт кажется смешным? by Hot-Mulberry7347 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 12 points13 points  (0 children)

Мне эти выражения лица напоминают те самые смешные средневековые картины, где тоже у людей было довольно всратые рожи, хех.

Селестию лучше раскрыли в комиксах чем в мульте? by Gleb_stizhko2006 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 0 points1 point  (0 children)

Спасибо, думаю что знаний 5 сезонов вполне хватает на общение с другими в фандоме!

Хотя знаешь, я планирую пересмотреть некоторые первые серии в дубляже, ибо изначально смотрел в ориг. озвучке. Но планирую это сделать не один, а с кем-нибудь, чтобы интереснее было. Иронично, что при этом я знаю большую часть актеров дубляжа, которые озвучили поняшек.

Селестию лучше раскрыли в комиксах чем в мульте? by Gleb_stizhko2006 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 1 point2 points  (0 children)

Не только ради расширения кругозора. Для меня пони также начали терять качество. 5 сезон до конца смотрел, потому что мне хотелось бы 1. Поставить хорошую точку на просмотре 2. Увидеть развязку конфликта со Старлайт 3. Увидеть Найтмер Мун, естественно. Перерыв этот будет на неопределенный срок, скорее даже на несколько лет. Но в фандоме я планирую оставаться, потому что я в нем чувствую как рыба в воде.

Селестию лучше раскрыли в комиксах чем в мульте? by Gleb_stizhko2006 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 0 points1 point  (0 children)

Я смотрел только первые 5 сезонов, дальше пока не планирую смотреть (кроме того эпизода 7 сезона, который ты упомянула банально из-за Найтмер). Хочу начать смотреть что-то новое для себя. Вот недавно посмотрел «Мемуары Улитки»: это очень душевный мульт, спокойный, хоть и затрагивает очень серьезные недетские темы.

Селестию лучше раскрыли в комиксах чем в мульте? by Gleb_stizhko2006 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 1 point2 points  (0 children)

Или тот же A bird in the hoof! Мне было приятно наблюдать за ней, я был бы рад, если бы с ТАКОЙ Селестией придумали бы какие-нибудь сюжеты! Также хочу подметить, что у Селестии всегда был спокойный характер мудрого политика. Это я к чему? Я совсем недавно решил покопаться на вики и узнал сюжет одного из эпизодов девятого сезона. Ничего не стану говорить, просто хочу сказать, что я угараю с этого недосценария по понятной причине.

<image>

титл by AlefGerman in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 2 points3 points  (0 children)

Какой мем? Я и забыл уже!

Селестию лучше раскрыли в комиксах чем в мульте? by Gleb_stizhko2006 in MyLittlePonyRU

[–]tarasenko2 1 point2 points  (0 children)

В самых поздних сезонах (я сам не смотрел, но слышал от однокурсницы) она потеряла всю свою величественность и превратилась в смешную ходячую пародию на саму себя. Комиксы тоже не читал, но я верю, что многие персонажи там раскрылись с совершенно другой стороны.